Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kon777

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kon777

  1. Нам советовал врач эту Ингу, потому к ней и обратились. Приятная девушка, вот ее вотсАпп: +972 54-808-9644, можете спросить, может и вам поможет. Она сотрудничает со многими клиниками, так понимаю, что у них договор какой то и они ей оплачивают, лично мы ей ничего не платили, но благодарны ей безумно за помощь.
  2. А чего Вам, лечащий врач не посоветует клиники? Спрашивали? Нам давали список клиник Шиба Тель а Шомер, Хадасса, Ассута и уже потом в каждую из них отправляли на почту документацию. Но если честно, потом сами не рискнули и обратились все же за помощью к менеджеру по медтуризму. Оч быстро нам все помогли организовать и языкового барьера не было, Инга(агент) была с нами и обеспечила полное сопровождение.
  3. Укропная водичка нам вообще не помогала.
  4. kon777

    Уход за проблемной кожей

    У меня кожа жирная, так я пользуюсь тониками, а для сухой кожи тоники со спиртом не подойдут.
  5. У нас ремонт капитальный был, времени и сил столько отнял, переделылывали всю проводку, меняли полы, делали потолки. Нам электрик толковый попался, да и муж кое-в чем разбирается поэтому сделали все нормально и розетки удобно и выключатели. и автоматы мощнее поставили, нагрузку на две или три автомата разделили по квартире, я точно не помню, да я и не вникала, этим муж заведовал. Только теперь если стиралку, утюг и чайник включаешь, то не выбивает. А сколько вам ваша люстра обошлась, можно мне в личку ссылку или фотона вашу люстру, посмотрю что к чему. Дорого ваша люстра обошлась с доставкой? И вообще не страшно люстру заказывать было,они ж хрупкие? А консультировались по телефону с дизайнером?
  6. Посмотрела на форуме темки про освещение не нашла. Давайте делится интересными идеями для освещения в квартирах, домах... У меня идея фикс- поменять люстру в гостиной. В интернете увидела фото, очень понравилась. Хочу себе такую или что то похожее. Хочу услышать мнения на этот счет, подойдет для гостиной в квартире, не будет слишком массивно смотреться? Да и вообще интересно кто как себе освещение в дом выбирал?
  7. kon777

    Базовый гардероб

    Как раз в машине можно и зимой носить, в не сильные морозы, и рулить удобно и не мешает ничего))) И вот немного похолодает тоже одевать можно. Но конечно жилеты на любителя... Не дорого что то вы шубку купили? А как у нее качество? Как пошив? Может клееная или из кусочков? Хочу и жилет и шубку, но шубка в приоритете сейчас, а если денег хватит то можно и то и другое прикупить) А изкакого меха шубку брали? Как зимой носится? Мех не лезет?
  8. kon777

    Базовый гардероб

    Классный жилет! Я тоже себе меховую жилетку давно хочу только из лисы, нравится как она смотрится. А вообще сейчас шубу никак выбрать не могу. Хочу норку и не длинную. Одну симпатичную нашла недавно и цена отличная, но моего размера не оказалось в наличии. А в сезон все подорожает... Не знаю что делать и где еще смотреть....
  9. kon777

    Бить или не бить?.....

    Иногда отхватывают по мягкому месту. Но только за дело, если другие доводы не помогают. А так конечно стараюсь договариваться, объяснять.
  10. Я мыло никогда не терла и в машину не бросала. Если что то так постирать немного. то и мылом могу. А так все машинкой с детским порошком, с самого рождения. Мне нравится Досенька. Первый раз попробовала недавно, но и запах приятный, белье не воняет, а свежестью такой отдает, да и очень хорошо отстирывает все. А кондиционерами всякими стараюсь не пользоваться, лишняя химия все таки. Ну и ставлю на полоскание+ тоже.
  11. kon777

    татуаж

    Я бы себе точно не сделала и делать не буду.
  12. У меня термалка от La Roche-Posay, я тоже один раз попробовала теперь пользуюсь регулярно. Недавно себе еще их Гидриан BB крем купила, он тоже на основе термальной водички. Кожу не пересушивает, нормально увлажняет, тон выравнивает и блеска жирного нету. Кремом очень довольна. Вот ролик о нем на ютубе есть.
  13. Я каждый день голову мою или через день, не реже.
  14. Ложусь отдохнуть или в интернете спокойно полазить.
  15. kon777

    Фотообои

    У нас у ребенка принцип, тачек много не бывает . А вообще мы их в кухне на холодильник поклеили и парочку ребенок себе на шкаф прилепил, сам, переклеивал еще, никак не придумал где смотрятся лучше. Обои и наклейки у нас Декоретто, здесь покупали. А про обои вам уже ответили, могу добавть, что клеить легко, бумага плотная и качество хорошее. Размер там чуть меньше чем 4 метра, по моему 3,6 на 2,6, но точно не помню, посмотреть надо. НО качество супер и действительно картинка очень яркая.
  16. kon777

    блюда из лаваша

    ДОМАШНЯЯ ШАУРМА берем тонкий лаваш (армянский вроде ) на одну шаурму поллаваша брала меленько шинкуем молоденькую капустку, делаем чесночный майонез, свежие огурчик крупной соломкой, помидорчик тонкой долькой, мясо я брала куриное и филе пробовала, и бедрышки, обжариваем, режем крупной соломкой, свинина думаю тоже будет вкусно. Раз покупали куру-гриль, как всегда осталась несьеденой грудка - отлично сьелась в шаурме. Технология- поллиста лаваша раскладываем на столе, насыпаем капусту брусочком толстеньким вертикально по форме шаурмы посредине лаваша не доходя до низу см3-4 надеюсь понятно... смазываем чесночным майонезом, чтоб держала форму, укладываем по длине мясо,огурцы, помидоры,пустым снизу лавашом прикрываем начинку, чтоб не высыпалась при поедании, и остальное заворачиваем в трубочку, ну как покупная шаурма, может не совсем понятно описала, но думаю все видели какая она по форме. Блюдо отлично сьедаеться в любых условиях - проверено на себе! Можно и с брынзой, и с сыром делать, можно добавлять по вкусу разные овощи, я люблю с морковкой корейской
  17. kon777

    Фотообои

    Мы в детской недавно вот такие поклеили яркие, качество супер, бумага плотная, и клеятся легко. Вообще ребенок у меня тачками увлекается, у него даже целая коллекция машинок есть, этих самых тачек. Плюс еще наклейки на стену с тачками заказали Декоретто.
  18. kon777

    Малыш и памперс

    Надо нобелевскую премию выдать, за вклад в материнство, тем кто придумал стиральную машинку и одноразовые подгузники. Это реальная экономия сил и времени. В основном в подгузниках ходили. иногда снимала подышать, летом на даче вообще голышом бегали.
  19. kon777

    Солнцезащитные очки

    Ну не знаю,от считаю что не дорого, тем более очки хорошие, качественные. Я тоже считаю что очки должны быть хорошими, это же все таки на зрение влияет. Я в Еurofashions уже несколько вещей покупала и не только очки, никаких претензий к качеству ни разу не было, брак тоже не попадался. Тем более что всегда же можно примерить перед тем как купить и посмотреть на вещь.
  20. kon777

    И о мужьях подумаем!

    Мой на одежду особого внимания не обращает, главное что бы удобно и чисто все было, ну и размер соответсвенно его, а так за модой сильно не гонится.
  21. kon777

    татуаж

    Аматэрасу, спасибо, прочла, нашла много интересного. Анжели_ка, спасибо за подсказку, там много интересного есть.
  22. kon777

    татуаж

    Хочу сделать себе татуаж губ и бровей. Видела на других, смотриться очень красиво. вообщем хочеться но страшно... :shuffle: Делал кто нибудь себе такую процедуру? Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Больно, не больна, где можно сделать, на сколько хватает? Какие то негативные последствия. Сколько стоит? Вообщем буду благодарна за любую информацию. Заранее спасибо!
  23. Каждый день приходиться, волосы тонкие и жирные. что только не пробовала. Моя кума 1-2 раза в неделю моет и на голове красота. А себе вообще не знаешь чего делать...
  24. Проверьтесь , может у вас проблемы с гормональным фоном или обменом веществ, со щитовидкой. Нужно лечить причину, а не следствия.
  25. Проблемы с почками,сердцем, венами?... Обязательно провериться. А вообще очень классная штучка ванночки с гидромассажем для ног
×
×
  • Создать...