Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лапуськин

Диплом

Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня диплом "Образ будущего ребенка у беременной женщины в структуре жизненного сценария личности", помогите понять и свести эти два определения правильно. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапуськин, а какой это ВУЗ у вас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, Cовременная Гуманитарная Академия, факультет психология

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная тема,еще интереснее понять вот это выражение

Quote (Лапуськин)
в структуре жизненного сценария личности

наверное образ будет зависеть от сценария, мое мнение smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, не знаю, мне кажется суть темы в том, что у каждого человека есть определенный сценарий жизни и как вписывается или не вписывается в этот сценарий ребек, желанный он или нет...как то так, но мне интересно ваше мнение эту тему можно трактовать по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапуськин, а почему вы не поговорите на эту тему с вашим научным руководителем? Кто же еще как не он объяснит вам лучше и понятнее, да еще и помочь по идее должен. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Лапуськин)
мне кажется суть темы в том, что у каждого человека есть определенный сценарий жизни и как вписывается или не вписывается в этот сценарий ребек, желанный он или нет...как то так, но мне интересно ваше мнение эту тему можно трактовать по разному

Лапуськин, а мне кажется, что к тому, что ты сказала надо добавить: какой личностью будущая мама видит своего ребенка и как она представляет процесс его воспитания в соответствии со своим сценарием жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем, собственно проблема? Ваш руководитель, как Вы заметили, "сама толком понять не может" - значит нет критериев правильно-неправильно. Стало быть, Вы вольны трактовать эту тему так, как Вы ее чувствуете, тем более, она вызвала сразу реакцию. И кто скажет, что написанное другими женщинами об образе будущего ребенка не правда? Это одно. Теперь по существу. Безусловно, тема весьма широка и затрагивает ряд пожалуй, наиглавнейших аспектов в жизни, поскольку мы все когда-то были будущими ребенками и у наших мам тоже имелся наш образ. Вот только какой, и как он повлиял на нашу жизнь? А то, что повлиял, это безусловно. Мне приходилось работать с пациенткой психбольницы (ее ко мне привозили на консультацию) - лечилась по поводу неоднократных суицидов. В беседе с мамой выяснилось, что беременность протекала крайне тяжело и женщина постоянно приговаривала в отчаянии: "Когда же я избавлюсь от этого". На этом пока закончу. А как эту тему понимаете Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...