Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Баунти

Татуаж бровей

Рекомендованные сообщения

Nastasja, я хочу чтобы брови были темнее волос. Такое чувство, что они у меня не то, что белые, а прям прозрачные :very_funny: еще от структуры волос зависит, у меня прям пушок, поэтому если я его крашу в черный, то они от этого как у азиатов у меня не становятся :very_funny:

И краска эстель у меня, как мне кажется, быстро смывается, т.е. за две недели цвет меняется от черного (дня два), потом где-то неделю прям супер, как я хочу темно русый, и потом белый пух:(

Может какой другой краситель надо, чтобы цвет не вымывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, мдя....почитала вас и поняла что я не одна такая)))))У меня форма бровей хорошая, я их никогда не выщипываю, но цвет-белий белий))))хожу обычно в парикм крашу проф краской, правда коричневая мне подходит , хватает на недели 3-потом если времени нет сходить-хожу практически без бровей на лице)))))Вот последнее время тоже подумываю о татуаже, но меня останавливает тоже что и вас-цвет волосков же остается тот же.....будет немного комично.....Раньше я задумывалась красить брови дома сама, но все боюсь-намулюю еще чо нить себе не так...А где продается краска Эстель для бровей?Может и правда самой дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mia, так если форма бровей вам нравится, зачем бояться красить? Вы же эти волосы покрасите, а не в другом месте нарисуете. Я крашу вечером, потом крем для лица на ночь, утром умываюсь, волос покрашенный, а кожа чистая. Когда краска смывается, потихоньку начинаю подкращивать карандашом. Краской я крашу и брови и ресницы, поэтому черная удобно, без макияжа хорошо смотрится, а когда макияж делаю, могу брови поярче карандашом подрисовать. Опять же, тени темные, брови пояре, тени светлые, можно как есть оставить.

Может в этом и есть плюс светлых бровей, их в любой цвет покрасить можно. Про темные почитала, вообще заморочки, то дергать, по пиньки...

 

А где продается краска Эстель для бровей?

 

Вы с какого района? Здесь в теме уже писали рыбные места:)))

Вот здесь

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...20&start=20

где проф. средства для волос, там и для бровей есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...