Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Вопросы регистрации и авторизации на форуме

Рекомендованные сообщения

Infini, в разделе "Предложения от участников форума" размещают свои темы пользователи, у которых более 200 сообщений.

По вопросам размещения темы в Коммерческом разделе напишите личное сообщение Caswyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Эка
Уважаемые модераторы! Прошу разъяснить ситуацию, я уже регистрировалась на ВМ в СП, определенное время не заходила в ВМ, теперь меня не пускают туда, начинаю заново регистрироваться в ВМ ввожу электронный адрес , а мне пишут что такой адрес уже зарегистрирован, как мне быть подскажите, была зарегистрирована как Наталья* и позже как Василиса, адрес Natalii280168@yandex.ru. Можете мне на почту прислать под каким ником я все же зарегистрирована и восстановить пароль. и что надо сделать, чтоб был постоянный доступ на ВМ, с СП у меня проблем нет.

 

Девочки, та же проблема

Я- эка в СП, здесь тоже была эка, кажется. Но здесь давно не была, в СП нормально вхожу. Адрес eliza2006@yandex.ru . Что надо сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Эка_, отправила вам данные для входа на электронный адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ГостьЕлена

Здравствуйте...хотела зарегестрироваться на ВМ мне пишут такой мейл уже существует ..разве такое может быть?В СП я же зарегестрирована?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_ГостьЕлена_, напишите e-mail, с которым пробовали зарегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Я регистрировалась и на ВМ и СП как мулек. Но так как в СП был близкий мне ник "МУЛАН", в СП я сменила ник на Мачеха, как мне и здесь сменить ник на Мачеха, пароль и электронный адрес у меня там и здесь одинаковый.

Спасибо

Изменено пользователем мулек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заново зарегестрировалась как Dadayka не попасть в СП. Как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день.

Я регистрировалась и на ВМ и СП как мулек. Но так как в СП был близкий мне ник "МУЛАН", в СП я сменила ник на Мачеха, как мне и здесь сменить ник на Мачеха, пароль и электронный адрес у меня там и здесь одинаковый.

Спасибо

 

мулек, оставь заявку в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Fin@_

Добрый день!

Не могу восстановить доступ в форум. Отправляю заявку на получение нового пароля, но письмо не приходит (((

Что делать?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...