Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Добрый день, меня зовут Ольга я мама-одиночка, мне 31 год. Мы с моей дочерью прописаны в селе, в доме моей матери. Я работаю в городе, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Собственного жилья я не имею, в приватизации не участвовала. Слышала, что существует государственная программа по улучшению жилищных условий для таких мам, скажите это действительно так? И куда нужно обращаться с таким вопросом? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Наталья Валерьевна
Добрый день, меня зовут Ольга я мама-одиночка, мне 31 год. Мы с моей дочерью прописаны в селе, в доме моей матери. Я работаю в городе, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Собственного жилья я не имею, в приватизации не участвовала. Слышала, что существует государственная программа по улучшению жилищных условий для таких мам, скажите это действительно так? И куда нужно обращаться с таким вопросом? Спасибо.

Для рассмотрения Вашего вопроса о признании членов Вашей семьи нуждающимися в улучшении жилищныхусловий , Вам стоит обратится в районный отдел учета управления по месту постоянного жительства. (адреса и тел..районых отделов размещены на сайте управления).Размер социальных выплат рассчитывается на дату выдачи свидетельства о праве на получения соц. выплаты м зависит от стоимости одного квадратного метра, утвержденного на конкретный год и количества членов семьи. Социальная выплата предоставляется безвозмездно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, в данную программу входят все нуждающие, независимо от категории граждан: малоимущие или нет? Возможна такая выплата для мамы - вдовы с двумя детьми, проживающей в селе и не имеющей в собственности жилья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...