Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маргаритка

Детские рецептики

Рекомендованные сообщения

У ребенка скоро годовасие, будут приглашены детки примерно такого же возраста, и если со взрослыми блюдами еще можно что-то придумать, то что готовить для детей, я совершенно не знаю... Не буду же я им на праздничный стол пюре выставлять. Подскажите девчонки что можно приготовить для деток вкусное, полезное и красивое :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите девчонки что можно приготовить для деток вкусное, полезное и красивое

 

можно творожную запеканку сделать,добавить сухофруктики туда,моя месяцев с 10 ее лопает,можно творожный домик-ну знаете,когда печенье в молоко обмакивают и творогом мажут-в виде домика(рецепт без проблем в инете найти),бисквит наверное уже можно испечь(я своей даю понемногу). вместо конфет-курага и чернослив.мою не оттащишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не буду же я им на праздничный стол пюре выставлять.
А что им еще в год-то надо?! тефтельку только еще к пюрешке... :nyam-nyam: , да сисю... :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы со своим ходим :very_funny: выгодные мы гости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте конфеты с сухофруктами, белковое пиченько, или есть масса фруктовых запеканок...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот не могу найти хорошие рецепты праздничных блюд для детского дня рождения.

не верится мне, что за столько лет ни разу не поднималась эта тема на мамском форуме.

 

Ткните, плиз, если видели такую тему.

Ну а если нет - то спрошу тут: впервые за 7 лет решила делать ДР дочки дома, а не в каком-нибудь развлекательном центре, и потому опыта особого нет.

Хочется и легких и детских и нарядных блюд-закусок для 6-7 летней ребятни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала шарлотку со взбитыми сливками, сухофрукты вместо конфет. Детские печеньки.

Для особо голодных - паровые куриные котлетки и картофельно-кабачковое пюре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие кашки самые полезные?

Полезны все, но они разного действия.

http://falsifikat.net/krupy-i-makaronnye-i...-vred-kash.html

 

Если говорить о добавках, то я предпочитаю сухофрукты и кабачок - слабит и для сердца полезно.

 

Я каши варила сама - так и дешевле, и я точно знаю, из чего я ещё сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...