Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Annчоуc

Свои люди
  • Публикации

    3 034
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Annчоуc выиграл 29 марта 2020

Публикации Annчоуc были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral

1 подписчик

О Annчоуc

  • Звание
    Взрываю мозг. Недорого!
  • День рождения 16.07.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Аня

Посетители профиля

5 415 просмотров профиля
  1. имхо,просто банкротятся они,чтобы долги не отдавать
  2. Annчоуc

    Собачники все сюда! -2

    Гульден Голливуд Стар, Дэн звали в основном.
  3. Annчоуc

    Собачники все сюда! -2

    Вита, зачем? Пса уже 14 лет на свете нет. Я своим фрукты даю,точнее они сами чуть из рук не выбирают))) да и овощи тоже. Малой ещё более менее,а мопс с ума сходит, когда любимый фрукт чует- у него это банан,а вчера открыла что и хурма- села есть- так его аж трясет от запаха. Летом как то дыню,на полу лежащую ввел)))и как с его короткой мордой ещё умудрился?))
  4. Annчоуc

    Собачники все сюда! -2

    Надин,а размачивать корм пробовали? Некоторые так кормят. По блохам ещё забыла написать вчера- я мопса бравекто кормлю, 2 раза уже давала, он и от блох и от клещей, в данном случае для вас плюс в том, что кусать и пить кровь они точно не смогут. Там по весу таблетки. Одной на 3 месяца хватает. Но вам, наверное, больше и не надо именно против блох. И да, куски собакену надо конечно убрать- он их и ждёт, зачем ему корм, если есть вкусняшка? )
  5. Annчоуc

    Собачники все сюда! -2

    Надин, куриные кости ни в коем случае не давайте! Собакам, особенно мелким, их запрещено даже нюхать, в глотке застрянет- не довезете даже до ветеринара.случаев масса. По кормежке- мои корм едят и никогда проблем не было. Летом младший был период плохо кушал, мог даже пропустить прием, с рук кормила, потом как то наладилось. Я незнаю, может сейчас что то изменилось,но когда у нас боксер был ,его щенком кормили творогом,заливали кефиром- это был один прием пищи, кашу ел с мясом или мелкой рыбой- второй, и суп мясной- третий. Подрос- творог убрали. Но вся диета согласованна была с клубом и сам папенька мой скупил всю литературу города чтобы кормить его правильно))) слишком именитый был кабель) мясо - покупали голову коровью на рынке и разделывали,выходило вполне экономично,с учётом что ел он тазиками) А с рук ест корм? Может миску надо подвинуть? Мой где- то полгода ел рядом со старшим,потом стал протестовать- не ел или ждал пока тот поест, ел только когда я рядом- миску переставили в другой конец кухни- все нормализовалось.
  6. Annчоуc

    Собачники все сюда! -2

    пойдите,посмотрите - в каких условиях щенки живут,как мама выглядит, документы чтобы сразу были, чем кормят собаку. Мы мопса покупали,он без родословной, нам знакомые знакомых знакомых дали телефон- пришли-условия не ахти,сильно не ахти(именно само жилье), ели щенки фарш(понимаете,да?), прививок нет(3 мес собаке)но,правда видно что хозяйка за ними ухаэивает и мама щенков нормальная, не притон,короче говоря,просто бедные люди. В итоге псу 6 лет и я все 6 лет его лечу. то одно,то другое, то третье. денег ушло наверное в сумме больше 100 тысяч точно. Понятное дело что и у пса с родословной и кушающего правильную еду может такое быть,но вот думается мне,что риски меньше. Все наши друзья-знакомые пальцем крутят у виска - почему вы его не усыпите давно?? А я не могу. И не хочу. Так и живем) Почему я его купила - хз, вот мой он стал и все сразу как увидела, а сейчас думаю - не я б купила,так давно на том свете был бы, тк дураков его лечить не нашлось бы. А вот младшего брали - он с родословной, бельгийский гриффон - у щенков отдельная комната, загончик, кушали корм, у каждого свой поводочек\ошейничек, доки в порядке,прививки сделаны, хозяйка его судьбой интересовалась постоянно первый год,сейчас пореже уже списываемся. И претензий к нему никаких,ттт. 2 года скоро будет. Так что самой надо смотреть и решать.
  7. мамаЛюба, да, тутта ларсен,ведущая, вчера в инсте за малоимущих радовалась и правительство хвалила- мол, как все хорошо. Так народ ей комменты порвал- мол, а остальная страна не люди что-ли?
  8. *Наташ~ка*, в Москве то как раз налоги маленькие. У моего брата пришел налог за квартиру, квартира в Москве, 60 м, за полтора года 1,5 тысячи, по кадастровой стоимости. А мне за 80 м в Волгограде пришел 11500 за год, по инвентаризационной. Москве в жопу дуют, только бы волнения там не начались. И пособия малоимущим там подняли, как будто остальная страна не люди. Я его не получаю, но за людей обидно. Уж Москва явно не самый бедный регион.
  9. ИМХО, это убийство. В нашем детстве любой пацаненок имел нож,а то и два. да что далеко ходить - я в 9-10 летнем возрасте рубилась с мальчишками в ножички,имея при этом свой собственный. Знали про это родители? Нет конечно. Случайно ударил - пффф,не смешите меня))) возвращаясь ко времени,когда нож был у любого нормального пацана я не помню ни одного случая,чтобы кто-то кого-то прирезал. И у нас в школе мальчишки этими бабочками играли,между пальцев им стучали. Ну и про то, что нож не войдет в грудную клетку как в масло я вообще молчу- тут сила и умысел нужны. Зашли в туалет для разборок- чем они кончились все мы знаем. Если их было не двое - т.е. были свидетели - ясное дело что адвокат подозреваемого сразу сказал что и как говорить,пока не признались свидетели.явка с повинной+давить на непреднамеренность+возраст и вуаля условка или сразу анистия без отсидки.
  10. Да ну, почему? сейчас столько новинок,что человек, не особо следящий за ними, может и не знать. Я о букетах из конфет,к примеру, с форумской темки узнала и потом активно пользовалась. А сейчас уже и из овощей\фруктов\чегохочешь появились. и всякие наборы шоколадные и пряники,как выше писали. по телевизору про это рекламу то не крутят))) а с учетом,что человек из другого города - хочется у проверенного заказать, чтобы наверняка.
  11. Annчоуc

    Собачники все сюда! -2

    по объему груди и длине по спинке, обычно размерная сетка есть везде,по ней ориентируйтесь.
  12. ну если рассуждать логически - а кому воевать? есть факт - кусок страны захвачен - кому воевать? отдать этот кусок? мы б калининград отдали?или курилы? они и так крым проглотили,так еще донбасс прицепом-не многовато ли прощать? Т.е. по факту - воевать надо. кому?хз, непонятно. ну и единственный вопрос,который мне интересен - я выше озвучила.
  13. "мог" и "хотел" разные вещи. мой прадед на войну рвался - не брали, инвалидность была, так все равно попал - убили. так что не верно это-что кто мог сбежать - все бежали. и парня я этого не осуждаю.обсуждаю - да,но не осуждаю. другой вопрос, который я понять не могу - уже выше написала - там жить ему в это время нормально?когда друзья воюют.
  14. прямой рейс? я б поехала. у нас родственница была там - ей очень понравилось.
×
×
  • Создать...