Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Svetta

Как приручить дракона.

Рекомендованные сообщения

Сходили с компанией и детьми . Думала, что после Аватара меня ничего не впечатлит)). Просто в бешеном восторге от мультика: и смеялись и плакали, и взрослые шутки есть и для детей ха-ха словить. В моменты драйва чуть попкорном не подавилась)). Я бы ещё пошла с удовольствием и надо иметь в домашней коллекции диск, чтобы пересматривать. Дракон впечатлил и умилил - очень похож на моего французского бульдога и внешностью и мимикой)).

Советую всем сходить.

ЗЫ. Один минус - очки заляпанные попались, а протереть не успела.Надо свои купить с ними ходить.

Изменено пользователем Svetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Здорово, нужно бует тоже сходить. Дочка рекламу видит и каждый раз просит, а меня что-то реклама не впечатлила, а теперь вот думаю, пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили с дочкой, мне понравился мульт, интересный, но мне кажется что он для деток постарше, со смыслом так скажем, малявки не поймут, а мальчишкам думаю понравится больше, моя не особо впечатлилась, только очки постоянно снимала и уши закрывала когда битвы были - трусиха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже реклама особо не впечатлила, но все равно сходим. Спасибо за отзыв! Тем более мульт от создателей мальчика, которого закинули на луну с удочкой (с) Должен быть отличный мульт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы собирались сходить, но сын неожиданно перед премьерой мульта заболел ветрянкой :(. Думаю не успеем поправиться, чтобы посмотреть в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили мы на Дракона, посмотрели с удовольствием, присоединюсь в этом к Svetta..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели вчера мульт, класный!!! Нам оооочень понравился! Посмеялись, прикололись. Целые семьи идут смотреть мультики, отсюда делаю вывод, что сейчас приятнее смотреть детские мультики, чем кино!

В мае выходит Шрек-4 в 3D-формате, хорошая реклама, много приколов и ржачки, обязательно сходим посмотреть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika

Да...мульт клевый...и взрослым и детям очень даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже все таки сходили на этот мульт в 3D, впечатления классные)))) Умеет же Дрим Воркс)))))

 

В мае выходит Шрек-4 в 3D-формате, хорошая реклама, много приколов и ржачки, обязательно сходим посмотреть!!!

 

+100

Меня тоже реклама заинтересовала.... Пойдем обязательно!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!!! Мульт отпадный!!! С не терпением жду Шрека)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего Шрека тянуть дальше?Непонятно.Уже было 3 мульта.Достаточно.Пока не провалят-не успокоятся.

Данный мультик смотрели с мужем.Сказать что понравился-ничего не сказать.Купила его в 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На торрентах скачала 15 минутное продолжение этого мульта, называется "Легенда о костяном драконе", тоже очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт супер. дочка засмотрелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...