Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kamael

водительское удостоверение

Рекомендованные сообщения

Добрый день,у меня возник такой вопрос:обязательно ли проходить обучение в а/школе,что бы сдать экзамены и получить права! Знаю,что раньше сушествовала такая практика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не обязательно. Вы можете учиться сами, а на МРЭО (по месту прописки) пишете заявление о самостоятельной сдаче экзаменов. Они вам укажут дату, когда можно прийти и сдать экзамены, а также все необходимые для этого документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksynechka, Спасибо огромное за ответ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как! Честно сказать я и не знала об этом! Слышала от многих, что пошли в школу, будучи обученными лишь для того, чтобы получить права! Но напрашивается и др. вопрос! А как же практиковаться не обучаясь в автошколе!? Ведь управление ТС без наличия ВУ, даже в присутствии человека, имеющего ВУ запрещено! Такая привилегия есть только у инструкторов автошкол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня следующий вопрос. Свидетельство об окончании автошколы у меня есть, а вот сам экзамен в МРЭО у меня совпал с госэкзаменом в вузе, соответственно, вуз я закончила, а вот права так и не получила. Скажите, свидетельство бессрочно или есть ограничения? (у меня 2005 г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свидетельство бессрочно, так что приходите на МРЭО (по месту прописки) пишете заявление о самостоятельной сдаче экзаменов. Они вам укажут дату, когда можно прийти и сдать экзамены, а также все необходимые для этого документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...