Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
vita

Качалка балансир "Тигруля" Kiddieland или "Дино"

Рекомендованные сообщения

Девочки отзовитесь.Есть у кого ни будь такая игрушка?.Нравиться ребенку? Стоит ли покупать?А то выбираю между деревянной лошадкой качалкой и этой.Хочу подарить на годик сыночку

 

 

bc216763b050t.jpg9abda068dfbft.jpg4549dab085e3t.jpg

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки отзовитесь.Есть у кого ни будь такая игрушка?.Нравиться ребенку? Стоит ли покупать?А то выбираю между деревянной лошадкой качалкой и этой.Хочу подарить на годик сыночку

 

 

bc216763b050t.jpg9abda068dfbft.jpg4549dab085e3t.jpg

А сколько стоит и где продаются? Лошадку я не советую, у нас стоит без дела, она не раскачивается так ка бы нам єтого хотелось, и снее переворачивается дочь уже 2 раз слетела вниз головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько стоит и где продаются? Лошадку я не советую, у нас стоит без дела, она не раскачивается так ка бы нам єтого хотелось, и снее переворачивается дочь уже 2 раз слетела вниз головой

Продаеться в Детском мире 3900р.А у Вас лошадка вся деревянная или мягкая.Я мягкую не хочу,хочу всю деревянную,как в нашем детстве..А пластмассовая у нас уже есть .Правда это слон и качалка и каталка.Но ни то ни другое не работает так как этого хотелось бы.

 

c6d682dc55d3t.jpg

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vita, у нас такой не было, а у знакомых была подобная от фишер-прайс. Она имхо лучше чем качалка, деткам больше нравится, они прям балдеют. Мы хотели купить, но что-то не купили, может для второго купим фишер-прайсовскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А качалка мне нравится из икеи, класснючая.

0083357_PE209540_S3.JPG

 

У нас есть велосипед качалка

pTRUCA1-3664771reg.jpg

в основном без дела стоит, ждем потепления, чтоб как велик использовать на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас такой не было, а у знакомых была подобная от фишер-прайс. Она имхо лучше чем качалка, деткам больше нравится, они прям балдеют

А которая у них была.Она прыгала в верх и вниз,и поворачивалась вокруг себя?Или может еще качалась?.А то вот такая как я показала ,она только прыкает в верх и внизи и поворачиваеться.Сегодня посадили его вроде попрыгал в магазине.Вот мне и интересно будет ли прыгать дальше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vita, да там что-то вроде пружины было... прыгать и поворачиваться, по моему раскачиваться тоже было можно, но я не помню. Вообще если вы ждете что ребенок будет с игрушкой часами каждый день заигрываться, то это конечно напрасно. Дальше будет прыгать наверно, но возможно что не часто, потому что детки подолгу не занимаются одним и тем же, как правило и надоедает им все тоже быстро. Хотя и от ребенка тоже зависит. Я потому и не люблю крупногабаритные игрушки - места ого-го занимают а используются всего ничего. Поле подарили надувной трамплин со стенками, занимает полкомнаты а проводит она там минут 10 в день, хотя первый день-два было за уши не оттащить. Но благо что сдувается =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже ничего от них не жду.Просто хочеться что бы понравилась.У меня уже детский магазин дома.А играет только кастрюлями и крышками.Муж говорит ему надо просто кастрюльку купить ,личную.

А Вы не знаете где можно у нас в городе купить такую как у ваших друзей?Именно Fisher Price,или только через интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя доча сама выпросила у папы на прошлый новый год лошадку-качалку. Мягкую, с деревянными ручками и полозьями. Первых пару дней ее только гладила, а потом привыкла. Качается с удовольствием. Таскает ее за хвост по всей квартире, из тарелочки кормит. :hi-hi: Иногда может весь день с ней провозиться, а иногда и не подойдет. Сейчас так вообще использует вместо стульчика что залезть куда повыше :wacko:

А качалку из икеи она тоже заценила, в гостях у знакомых. Правда больше восторга вызвало не то, что она качается, а то, что ее можно переворачивать и сидеть как на стульчике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы не знаете где можно у нас в городе купить такую как у ваших друзей?Именно Fisher Price,или только через интернет?

vita, не знаю, можно иосмотреть в озорнике у них обычно много фишер-прайса, но не факт конечно.

 

Таскает ее за хвост по всей квартире, из тарелочки кормит. hi-hi.gif Иногда может весь день с ней провозиться, а иногда и не подойдет. Сейчас так вообще использует вместо стульчика что залезть куда повыше wacko.gif

прикольно =)

 

А качалку из икеи она тоже заценила, в гостях у знакомых. Правда больше восторга вызвало не то, что она качается, а то, что ее можно переворачивать и сидеть как на стульчике

у нее же дырка с другой стороны! Вообще мне эта качалка очень нравится, хоть она и некрасива, ну в смысле не лошадь там или еще кто, но она всегда и везде хит сезона у детей, они такие фортеля на ней выкручивают =) Я все время бью по рукам чтоб не купить (ну ставить уже реально некуда, весь дом в игрухах). А сейчас она вообще в нашеи икее на распродаже, хоть не ходи туда =) Поля моя обычно там ее и пользует, да и все дети, у них на детской площадке 4 штуки стоит, и никогда не пустуют =)

 

 

а кстати другие икеевские качалки (лошади и лоси) такой популярностью у детей не пользуются, я замечала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая красота, некоторые модели вижу в первый раз вообще, у нас лошадка качалка мягкая, но так же в районе продаются деревянные как в нашем детстве все расписные, один мужчина делает на заказ и в магазины на продажу, также он делает стол и стулья тоже расписные все, очень красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама эту тему создала сама и отвечаю.Купили на день рождение и качалку балансир и деревянную лошадку.Так он к балансиру практически и не подходит,так стоит себе 3500руб в сторонке скучает.А вот на лашади качаеться через каждые 15 минут.Так что нам лашадь оказалась по душе.Только лошадь я искала всю из дерева как из нашего детства.Ели ели нашла в мебельном магазине.Она не то что эти мягкие ,да пластмассовые.Качаеться быдь здоров и сконструирована так что ребенок практически не может перевернуться.Ну если конечно постараться то можно упасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...