Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
alen75

кардиологический центр

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!Кто записывался на прием к кардиологу,подскажите.Очень надо уточнить диагноз у ребенка.

Изменено пользователем alen75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе время суток!Кто записывался на прием к кардиологу,подскажите.Очень надо уточнить диагноз у ребенка.

 

Что-то я не поняла вопрос... Мы были в ВОКЦ (Волгоградском областном кадиологическом центре, про него речь?) на приеме, что интересует - врачи, какие обследования делают, как попасть....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я не поняла вопрос... Мы были в ВОКЦ (Волгоградском областном кадиологическом центре, про него речь?) на приеме, что интересует - врачи, какие обследования делают, как попасть....?

Да,про кардиологич.центр.Нам надо уточнить диагноз у ребенка,сделали УЗИ в Авиценне и нам предложили обратиться в Волгорадский кард.центр.Но там,сказали,направление дают только через 8 поликл.Как же нам быть?Часто делать узи нельзя,прийдется ждать 3 мес.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,про кардиологич.центр.Нам надо уточнить диагноз у ребенка,сделали УЗИ в Авиценне и нам предложили обратиться в Волгорадский кард.центр.Но там,сказали,направление дают только через 8 поликл.Как же нам быть?Часто делать узи нельзя,прийдется ждать 3 мес.?

 

Насколько я знаю, на платной основе делают УЗИ без обязательного направления из 8 поликлиники. Если критично (то есть горит) сделать УЗИ, пиши в личку, постараюсь помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже во время беременности лежала в кардиоцентре! Мне все понравилось, за исключением того что при поступлении у тебя забирают вещи, и выйти ты никуда не можешь! И еще я лежала сначала в шестиместной палате в которой лежали одни бабуси и по ночам они так храпели! А потом меня перевели в 4-х местную: там было поспокойней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень остро стоит проблема. Нужно устроить человека в стационар Кардиоцентра. Кто знает, к кому обратиться? Пишите в личку, или звоните. Срочно. Телефон в профиле. Договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...