Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Раньше смотрела сейчас нет , позитивный сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше смотрела сейчас нет , позитивный сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперва посмотрела первую серию, врач во мне взбунтовался - много фантазийных нестыковочек,- ну не бывает так, чтоб в терапии лежали больные после операции и чтоб врачи-интерны мыли полы и утки выносили и т.д и т.п. и лечат неправильно и диагнозы "левые" :)

А потом еще разок случайно включила -ну актеры харизматичны все на подбор! Смотрю. Получаю удовольствие. Жаль что по кругу гоняют, хотелось бы новых сюжетов. Требую Левина вернуть. Давным давно актер снимается, а мы только после "Интернов" стали его узнавать :). Образ Доктора Лобанова великолепен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый сериал моей сестры и мамы. Вообще они не часто смотрят телек, но не здесь... Меня не замечают, когда я прихожу в гости и идет этот сериал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сперва посмотрела первую серию, врач во мне взбунтовался - много фантазийных нестыковочек,- ну не бывает так, чтоб в терапии лежали больные после операции и чтоб врачи-интерны мыли полы и утки выносили и т.д и т.п. и лечат неправильно и диагнозы "левые" :)

А потом еще разок случайно включила -ну актеры харизматичны все на подбор! Смотрю. Получаю удовольствие. Жаль что по кругу гоняют, хотелось бы новых сюжетов. Требую Левина вернуть. Давным давно актер снимается, а мы только после "Интернов" стали его узнавать :). Образ Доктора Лобанова великолепен.

 

Я не врач - но даже и мне нестыковочки в глаза бросаются)) Но это для юмора и сюжета. А вообще на редкость милый ситком - единственный, который я смотрю (точнее смотрела, пока повторять не начали) - и юмор не пошлый и игра хорошая, и, конечно, Охлобыстин - вне конкуренции. Прототип его - доктор Хаус, но наш вариант как-то более человечно и позитивно позиционируется. Должны скоро новые серии пойти... хочу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня весь день по ТНТ "Интерны" идут. Периодически включаем, смотрим. Хороший сериал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю этот сериал))) Хоть и далеко все от реальности, но позитивные и Охлобыстин - красавчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...