Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Оленёнок

Свои люди
  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Оленёнок

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 04.01.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ольга
  1. Оленёнок

    Волго-мамы в Москве

    Neko, а где живете? Мы ваши ровесники ) Всем привет, мы тоже в Москве пока обитаем, уже год почти, а пролетел как один день.
  2. Оленёнок

    посоветуйте фильм

    Да, тоже смотрела, фильм основан на реальных событиях, интересный.
  3. Mahita, я бы добавила пантенол, он ожоги хорошо снимает и что-то антивирусное.
  4. Оленёнок

    В Турцию с ребенком-2

    Планируем прикупить дорожный горшок, вот такой - http://www.avtodeti.ru/aksessuary_dorojnye...k_potette_plus/ Коляску будем брать однозначно.
  5. Мы тоже всегда и везде втроем, но у нас пока и нет другой возможности. Иногда жутко хочется побыть вдвоем, но за неделю извелась бы, толком бы не отдохнула - точно. Можете попробовать оставить на пару дней ребенка и посмотреть - как вы и она перенесете разлуку.
  6. Оленёнок

    В Турцию с ребенком-2

    Спасибо. Хотя по деньгам он выходит дешевле Blue Waters Club & Resort.
  7. Оленёнок

    В Турцию с ребенком-2

    Все никак не отвечу! Посчитали нам разницу, не все хотят с этим заморачиваться, но девушка из Пегаса не отказала. Около 10 000 разница получалась вроде бы. Но мы что-то решили отставить пока это вариант. Все-таки перемены климата - Москва-Турция-Волгоград-Москва за 3 недели слишком. Кстати и отель поменяли, перебрали кучу )) Остановились пока на Concorde Resort & SPA 5*. Что-нибудь можете по нему сказать? Вояж Белек еще понравился, но он дороговат и в стопы быстро уходит.
  8. Оленёнок

    В Турцию с ребенком-2

    Tanushka, да, наверное. Завтра схожу, попрошу посчитать, интересно есть ли разница.
  9. Оленёнок

    В Турцию с ребенком-2

    А почему не сможем? в агенство вроде бы сказали возможно, подбирается индивидуальный тур, возможно он будет дороже, но мы зато сэкономим время и деньги на билеты.
  10. Оленёнок

    В Турцию с ребенком-2

    Изучаю отели - голова кругом! Сравниваю Kamelya Holiday Village, VOYAGE BELEK, Blue Waters Club & Resort , Club Asteria Belek, приоритеты - пляж хороший, территория зеленая, детское меню и развлечения для полуторогодовалого. Помогите определиться. По ценам еще не смотрела, правда )) И еще вопрос - можно ли вылететь, например, из Москвы, а прилететь сразу в Волгоград?
  11. Оленёнок

    В Турцию с ребенком-2

    мне так сказали и у Корала, и у Теза, нам нужен Домодедово, все остальное далеко, но 100% никто не дает. Ну только аэрофлот летает с Шереметьево 100%. Трансаэро, как правило, из Домодевово, но тоже сказали ближе к вылету уточняют.
  12. Оленёнок

    В Турцию с ребенком-2

    Аэропорт никто не берется предсказать, точно будет известно за пару дней до вылета.
  13. Оленёнок

    В Турцию с ребенком-2

    Tanushka, мы ездили в Египет, года 4 назад, брали путевку у Пегаса. Особых претензий нет, но у Теза всегда были автобусы получше, гиды порасторопнее, размещение быстрее. Да и отели у Теза подороже, наверное чем-то обоснованно же )
  14. Оленёнок

    В Турцию с ребенком-2

    Tanushka, спасибо! Мне в Хорусе больше понравился пляж, территория показалась больше и как-то зеленее. Не очень номера понравились, про девушку на ресепшене тоже наслышана ) А во втором действительно больше для детей, но сам пляж с мелкой галькой. Думаю еще над вариантами в Белеке. И еще вопрос - имеет значение - у какого туроператора брать путевку? Тез подороже мне показался, но получше? Корал? Пегас?
  15. Оленёнок

    В Турцию с ребенком-2

    Всем привет! Я к вам за советом. Едем в Турцию первый раз - муж, я, ребенок 1,5 года. Планируем на конец июня, примерно на неделю. Хотелось бы детское меню, площадки, хороший пляж и зеленую территорию. Анимация, бассейны - это не важно. В агентстве посоветовали Horus Paradise Luxury Resort (ex. Side Holiday Village) 5* и Blue Waters Club & Resort HV-1. Может кто был или слышал про них что-то? Или что-то еще может посоветуете? Лететь будем из Москвы.
×
×
  • Создать...