Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ti-in

Удаление желчного пузыря.

Рекомендованные сообщения

Предстоит операция по удалению желочного пузыря, методом лапроскопии. Кому делали? Сколько стоит? Реабелитационный период? Нужен хороший хируг и анестезиолог. Что это вообще за операция???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ti-in, а я точь в точь такую тему уже создавала, там несколько хороших советов , поищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшие спецы -в областной. При мне на следующий день мужик уже ходил как ни в чём ни бывало. Через 3 или 4 дня выписали. Правда сутки после операции болело тело, как сказал врач, "это из-за растяжения мышц во время накачивания воздухом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ti-in, а я точь в точь такую тему уже создавала, там несколько хороших советов , поищите.

не нашла что-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такую операцию делали моей 75-летней бабушке, операция несложная, главное - сделайте кардиограмму, моей не делали и от наркоза были проблемы, но это чисто возрастные. Уже через 1-2 дня после операции заставляют вставать. Моей сейчас 85 лет, жалуется только иногда на вкус желчи во рту, так она диету никакую не соблюдает - ест все очень жирное и все подряд. А вообще определенные ограничения в еде соблюдать надо будет. Это несложная операция и во всех больницах их делают, сколько сейчас стоит - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в комплексе на мой взгляд хорошая хирургия, у меня там 2 знакомых удаляли желчный методом лапароскопии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году моей маме делали такую операцию в больнице водников. Хирург Белоусов Евгений Иванович - врач от бога. Стоимость тогда была в районе 18 тыс, на тот момент это было самой большой ценой по городу. После операции маме стало заметно лучше. Реабилитация проходило в Дубовском санатории. Абсолютно бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите - может кто сталкивался... у меня мама с области, хочет сделать операцию по удалению либо камней, либо сразу желчного пузыря в Волгограде, без направления. Какой порядок - сразу к хирургу и договариваться с ним напрямую, а он уже расскажет про обследование - где, как, когда, сколько? Или же надо найти сначала терапевта на месте? Может кто недавно сталкивался с такой операцией - сколько - где стоит?

Изменено пользователем orhideya_new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...