Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Snip-Snap

Дыхательная гимнастика Стрельниковой А.Н.

Рекомендованные сообщения

"Способ лечения болезней, связанных с потерей голоса" (авторское свидетельство зарегистрировано в Госреестре СССР) - оказался уникальным методом естественного оздоровления ВСЕГО ОРГАНИЗМА. Активизируя носовое дыхание, гимнастика обеспечивает высокий уровень снабжения всего организма кислородом, улучшает обменные процессы, повышает иммунитет. (Показания: заболевания дыхательной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, заикание, неврозы. Гимнастика снимает усталость, выводит из состояния депрессии, повышает половую активность.) http://www.strelnikova.ru/

СКАЧАТЬ дыхательную гимнастику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная штука,только сила воли нужна каждый день 7 минут найти(смешно правда) что б упражнения сделать,меня на неделю хватило :blush:

Как побороть лень!?!?!?

 

Кстати,кто заинтерисован,можно видео упражнения смотреть,мне они более показательными были чем текст.

Изменено пользователем rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
классная штука,только сила воли нужна каждый день 7 минут найти(смешно правда) что б упражнения сделать,меня на неделю хватило :blush:

Как побороть лень!?!?!?

 

Кстати,кто заинтерисован,можно видео упражнения смотреть,мне они более показательными были чем текст.

Все это дело привычки,А ДЕЛО ХОРОШЕЕ.

Я дышу уже 1 год из них 4 мес без перерыва по 20 мин перед сном на тренажере Фролова.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, молодчина какая!!!!Тоже буду привычку вырабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella скажи, что-то изменилось, в плане здоровья? Мой папик тоже занимается на тренажёре Фролова. И было дело, делал эти вдохи-выдохи с одновременными выпадами, хлопками и т.п. Не скажу, что совсем болеть перестал... Слышала, что Орбакайте свой голос улучшила с помощью этих упражнений... Это просто полезно? Для голоса, для лёгких, против простуд? Для чего? :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella скажи, что-то изменилось, в плане здоровья? Мой папик тоже занимается на тренажёре Фролова. И было дело, делал эти вдохи-выдохи с одновременными выпадами, хлопками и т.п. Не скажу, что совсем болеть перестал... Слышала, что Орбакайте свой голос улучшила с помощью этих упражнений... Это просто полезно? Для голоса, для лёгких, против простуд? Для чего? :sm040:

 

Ну во первых сначала это сказали делать сыну (он спортсмен)зря им не скажут.

У меня не прыгает давление,бессоница ушла,массаж внут.органов(вдох,выдых),не прибавляю в весе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за ссылочку! Давно хотела попробывать, да как-то руки не доходили :shy: . Теперь вот начну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ссылка уже не работает. Может кто-нибудь скинуть учебник по электронке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ссылка уже не работает

 

DVDRip

 

Книга

Изменено пользователем Liu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ссылка уже не работает. Может кто-нибудь скинуть учебник по электронке?

а я книжечку покупала, сначала подумала, что не разберусь без DVD-диска, но там так доступно написано. упражнения простые, их вполне может выполнять даже ребенок, но сила воли и правда нужна, чтоб постоянно 2 раза в день их делать. Но главное ведь желание быть здоровым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже попробую начать дышать дыхательной гимнастикой Стрельниковой А.Н.

Скачаю,буду разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то пыталась научиться дыхательной гимнастике йогов. Не хватило терпения, лень победила) Только главные принципы дыхания усвоила и основное упражнение. И то не факт, что правильно. Надо попробовать снова заняться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девушки, зарядка по Стрельниковой, я так полагаю, отличная вещь!

У меня моя бабушка каждый день её делает! Обязательно! Говорит, если не буду делать - всё, конец мне! ) Ну она у меня вообще позитивнейший человек. Почему я решила, что отличная вещь - потому что моей бабушке вот уже на днях 89 лет будет и ттт. Она её уже много лет делает.

 

Так что лень в сторону и вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девушки, зарядка по Стрельниковой, я так полагаю, отличная вещь!

У меня моя бабушка каждый день её делает! Обязательно! Говорит, если не буду делать - всё, конец мне! ) Ну она у меня вообще позитивнейший человек. Почему я решила, что отличная вещь - потому что моей бабушке вот уже на днях 89 лет будет и ттт. Она её уже много лет делает.

 

Так что лень в сторону и вперёд!

Как хорошо, что тему подняла!

Я тоже за,но пока дышу по другому))))

Молодец бабушка,не бросает,поэтому и есть результат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как хорошо, что тему подняла!

Я тоже за,но пока дышу по другому))))

Молодец бабушка,не бросает,поэтому и есть результат.

 

Для неё это прежде всего, говорит...как бы плохо себя не чувствовала - встаю и делаю...!

 

Этому можно и позавидовать!

 

Я пока только знаю, что есть такая зарядка - не больше... :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дыхательная гимнастика-это жизнь!!!! можно конечно просто петь,но только правильно!!!! я в детстве очень много болела,ангины всю зиму без остановок! пока не занялась вокалом,начала петь и все ,прощай простуды и ангины! а гимнастику Стрельниковой у нас в муз.училище преподавали.

как то пришлось уйти из профессии(надо было семью кормить) и ангины вернулись очень быстро. вывод: петь,дышать...и будете здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...