Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Notka

текут слезы на улице

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите, может кто сталкивался. у нас постоянно на улице текут слезки. мамочка одна сказала что надо идти к врачу и лечить. типа забит слезный канал. подскажите стоит ли идти действительно к врачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может аллергия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это может быть из-за яркого солнца, аллергии на что-то, из-за ветра, из-за забитого канала. А реальную причину с большей вероятностью установит врач на приеме, а не куча мамочек форума, которые вашего сына увидеть не смогут ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и хотела узнать, нормально ли это что слезу текут или не нормально. все таки стоит к врачу сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это может быть из-за яркого солнца, аллергии на что-то, из-за ветра, из-за забитого канала. А реальную причину с большей вероятностью установит врач на приеме, а не куча мамочек форума, которые вашего сына увидеть не смогут ;)

Абсолютно согласна!!! :sm041:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я и хотела узнать, нормально ли это что слезу текут или не нормально. все таки стоит к врачу сходить

:waiting:

Стоит. Желаю вам, чтоб это от солнышка было, а не из-за болячек :)

Изменено пользователем Aliale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой, допустим у моего сына текли слёзки от мороза(вообще глазик слизился), от холодного ветра. Сейчас, правда очень редко, может быть такая реакция на яркое солнце или ветер. Мне кажется это естественная защитная р-ция организма. Сходите к врачу, хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у деток, а я сама все время от этого страдаю. Почти всегда на улице глаза слезятся. То мне ветер мешает, то мороз, то солнце. Сколько раз была у окулиста, никогда об этом не спрашивала. Думала это просто глаза такие чувствительные. А может нужно было спросить?

Вы как дойдете до специалиста, отпишитесь, пожалуйста, норма это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходили к врачу-дигноз Коньюктевит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сходили к врачу-дигноз Коньюктевит

Лечение назначили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лечение назначили?

 

назначили. уже замучили ребенка. там одни капли 6 раз капать надо, другие 3 раза и еще мазь на ночь. ужас!!!!! я сама бы не выдержала такое кол-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
назначили. уже замучили ребенка. там одни капли 6 раз капать надо, другие 3 раза и еще мазь на ночь. ужас!!!!! я сама бы не выдержала такое кол-во

Пройдёте курс лечения и всё будет ок. Главное не запускать, выздоравливайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...