Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Arlin

Обувь Суперфит и Вприпрыжку

Рекомендованные сообщения

Очень нам понравилась обувка марки Syperfit и Вприпрыжку.Сейчас нужны сандали,очень хочется приобрести что нибудь из этих марок,но сколько облазили магазинов нигде нет ни Суперфитов ни Вприпрыжку(кроме Детского Мира,есть вприпрыжку выбор маленький и цена накрученная)Буду очень благодарна за предоставленную информацию:)Адреса хороших интернет-магазинов тоже принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень нам понравилась обувка марки Syperfit и Вприпрыжку.Сейчас нужны сандали,очень хочется приобрести что нибудь из этих марок,но сколько облазили магазинов нигде нет ни Суперфитов ни Вприпрыжку(кроме Детского Мира,есть вприпрыжку выбор маленький и цена накрученная)Буду очень благодарна за предоставленную информацию:)Адреса хороших интернет-магазинов тоже принимаются.

Видела суперфиты в парк хаусе, на первом этаже там несколько детских отделов. Самый дальний от входа обувной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обувь Вприпрыжку, на сколько мне известно, является торговой маркой от "Детского мира". Поэтому не думаю, что она продаётся где-то помимо него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вприпрыжку покупали в ДМ в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела суперфиты в парк хаусе, на первом этаже там несколько детских отделов. Самый дальний от входа обувной.

 

Спасибо!там я еще не была.

Обувь Вприпрыжку, на сколько мне известно, является торговой маркой от "Детского мира". Поэтому не думаю, что она продаётся где-то помимо него.

 

Да,вы правы.Но,как я поняла,Детский мир иногда ее другим магазинам поставляет,по крайней мере в Москве точно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суперфиты найдете в Краснормейском районе, магаз "Непоседы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперфит видала в Пирамиде ост.Детский центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...