Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
кристина23

Автосигнализация

Рекомендованные сообщения

Будем приобретать новую машину,хочеться сигнализацию.Девченки у кого какая расскажите и в чем привелегия!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут все напрямую зависит от вашего кошелька, хорошая Стар лайн, да много хороших. Мой совет берите с автозапуском. У нас на прошлой машине ставили себе именно Стар лайн с автозапуском. Незаменимая вещь зимой, вышел а машина уже прогрета. На нынешнюю взяли без, послушали продавца, мол с ключем где есть чип сложно проложить, у меня муж сам в Покрышкино работает, так вот когда электрик устанавливал, сказал что плевое дело, работы на 10 мин дольше. Ну и естественно с 2сторонней связью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут все напрямую зависит от вашего кошелька, хорошая Стар лайн, да много хороших. Мой совет берите с автозапуском. У нас на прошлой машине ставили себе именно Стар лайн с автозапуском. Незаменимая вещь зимой, вышел а машина уже прогрета. На нынешнюю взяли без, послушали продавца, мол с ключем где есть чип сложно проложить, у меня муж сам в Покрышкино работает, так вот когда электрик устанавливал, сказал что плевое дело, работы на 10 мин дольше. Ну и естественно с 2сторонней связью

да классная вещь!!!!!!!!!!!!!!!автозапуск.

Ну и естественно с 2сторонней связью---поясните пожалуйста!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и естественно с 2сторонней связью---поясните пожалуйста!)))

 

 

 

KRI2306, это когда брелочек с экраном на котором отображается ваша машинка. Сразу будет видно когда машина орать начнет : удар или открытая дверь...

Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная сигналка от 10 000 руб и не ломайте голову, да и автозапуск обязательно и контроль стеклоподъёмников(это когда машину закрыл , а стёкла сами закрываются и при открывании они сами занимают прежнее положение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KRI2306, это когда брелочек с экраном на котором отображается ваша машинка. Сразу будет видно когда машина орать начнет : удар или открытая дверь...

Советую.

 

 

нормальная сигналка от 10 000 руб и не ломайте голову, да и автозапуск обязательно и контроль стеклоподъёмников(это когда машину закрыл , а стёкла сами закрываются и при открывании они сами занимают прежнее положение)

слышала.обязательно себе так сделаю.спасибочки.

Изменено пользователем KRI2306

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще поручите выбор сигнализации мужу, не женское это дело...

ну почему-же!!!!!!!!!!????????????я очень люблю машины.мне все интерено.темболее если это моя машина а не супруга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом в жару автозапуск тож актуален! Я с дочей днем только мелкими перебежками перемещаюсь от машины до квартиры, магазина, гостей... А про доверие выбор мужьям... Что могу сказать. На моей машине стоит сигналка с автозапуском и 2х сторонней связью. У мужа - и без автозапуска и без связи :very_funny: . В момент покупки лишние навороты ему были ни к чему, зато теперь бегает проверяет - закрыл дверь или нет и ждет, пока машина охладится или нагреется ))) Так что я оказалась расточительнее, но от этого только выиграла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про доверие выбор мужьям... Что могу сказать. На моей машине стоит сигналка с автозапуском и 2х сторонней связью. У мужа - и без автозапуска и без связи :very_funny: .

Брассика ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny: насмешила .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага если я беру сигналку с автозапуском--устанавливаю и потом хочу чтоб окна закрывались при включении на сигналку!!!!!!!

это уже считаеться как дополнительная функция????????????????????? или есть такие сигналки уже со всеми этими функциями???у меня не разу небыло сигналки поэтому даже не в курсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как вообще все это делаеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

расскажите поподробнее пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните, зачем автозапуск на механике? Или все зимой бесстрашно ставят машину на ручник? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните, зачем автозапуск на механике? Или все зимой бесстрашно ставят машину на ручник? :)

да кстати тоже подумала неужели незамерзает колодки на ручнике??????????

у меня соседка один единственный раз поставила на ручеик так все примерзло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня моторизированная коробка, так в ней только на ручник и можно поставить, по-другому никак) ни разу не примерзало (ТТТ) даже в последнюю ужасную зиму, когда то заваливало снегами, то размораживало :wacko:

тоже хочу сигналку с автозапуском :car_play: вот думаю что лучше - сигналку с автозапуском и двусторонней связь, конечно, или КАСКО сделать?

и то, и то иметь, считаю, нет смысла)

Изменено пользователем Аленка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колодки примерзают. Не всегда, но бывает.

вот думаю что лучше - сигналку с автозапуском и двусторонней связь, конечно, или КАСКО сделать?

и то, и то иметь, считаю, нет смысла)

 

Лучше сигналку, хорошие колеса и аккуратно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня моторизированная коробка

 

Аленка, Лен, так это другое дело :) Ведь не у всех автомат или робот. Нам тоже многие советовали автозапуск на сигналке. На вопрос "а как же зимой, когда оставляем на ручнике?" -никто не нашел, что ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня моторизированная коробка,

аленка честоно непоняла

 

люблю машины стараюсь все узнавать а все равно некоторые слова слышу впервые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще мужики говорят мы т..........

столько всего здесь девченки рассказали!!!!!!!!!!!!!молодечики.

 

спасибо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВЧЕНКИ А КТО ГДЕ ПОКУПАЛ?

КАКОЙ МАГАЗИН ЛУЧШЕ ИЛИ БРАТЬ ПРЯМ ТАМ ГДЕ УСТАНАВЛИВАЮТ?КАК ЛУЧШЕ ЗДЕЛАТЬ?А ТО МАШИНУ УЖЕ КУПИЛИ.ОСТАЛОСЬ СИГНАЛКУ ПОСТАВИТЬ.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пантера. интересная весчь - не очень дорогая, всего 2 тыщи, и вроде нормальная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня СтарЛайн В6 и Шериф ZX930 Обе отличные....И автозапуск и обратка есть.... Мне они обошлись обе 6000т.р.

 

Говорят что самая качественная сигналка это ШАРХАН... Сама не знаю не сталкивалась....

 

Устанавливали сами, поэтому цены на установку не знаю..... мальчик знакомый нам по опту продаёт сигналки, поэтому кому надо обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем приветик.представляете я все никак не поставлю сигналку.ооооо....х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...