Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
аннушка

Красноармейские мамочки, АУ!!!

Рекомендованные сообщения

а вы на улице не спите????мы как только выходим так сразу засыпаем))))

 

Мы уже не спим. Большие. Да и ходим гулять пешком, без коляски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: ВМЕСТЕ??? засыпаете

 

я в любой день могу, но на улице с детками проблематично, холодно. Да и была у нас уже встреча с детьми на Бульваре, в итоге мы даже нормально не поговорили, только бегали :hi-hi:

 

когда как ))))вместе)))) :very_funny:

вот у вас была встреча .........вы хоть друг друга в лицо теперь знаете............а сейчас много новеньких появилось.например Я)))))и никого не знаю))))кто хочет0000кто сможет)))))тот и приходите)))))ну да вообщето холодно)))))ну за полчасика - часик не замерзнем)))))

 

Мы уже не спим. Большие. Да и ходим гулять пешком, без коляски.

 

А ну да ))))чот не подумала совсем)))))думаю все ж маленькие как мы)))выходим и спим))))ну я не знаю что тогда делать кому то удобно а кто то не может в это время))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в любой день могу, но на улице с детками проблематично, холодно. Да и была у нас уже встреча с детьми на Бульваре, в итоге мы даже нормально не поговорили, только бегали :hi-hi:

 

И правда.

 

А что все замолчали про отмечание нового года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот у вас была встреча .........вы хоть друг друга в лицо теперь знаете............а сейчас много новеньких появилось.например Я)))))и никого не знаю))))кто хочет0000кто сможет)))))тот и приходите)))))ну да вообщето холодно)))))ну за полчасика - часик не замерзнем)))))

 

 

Я тоже еще никого в живую не видела. Ты не одна здесь такая. Я тоже хочу всех увидеть. В общем как решит большинство. И если время будет подходящим.

Изменено пользователем Нюсечка-мама-Веронички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 января1*Солнышко*

2 GOLDEN GIRL

3 Нюсечка-мама-Веронички

4 kisulj

18 января

1*Солнышко*

2 GOLDEN GIRL

3 Нюсечка-мама-Веронички

4 kisulj

ДЕВЧОНКИ НУ ГДЕ ЕЩЕ НАРОД ОЧЕНЬ ОХОТО ПОЗНАКОМИТЬСЯ

 

Я в воскресенье могу в любое время))) как определитесь пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 января1*Солнышко*

2 GOLDEN GIRL

3 Нюсечка-мама-Веронички

4 kisulj

18 января

1*Солнышко*

2 GOLDEN GIRL

3 Нюсечка-мама-Веронички

4 kisulj

ДЕВЧОНКИ НУ ГДЕ ЕЩЕ НАРОД ОЧЕНЬ ОХОТО ПОЗНАКОМИТЬСЯ

 

Я в воскресенье могу в любое время))) как определитесь пишите

 

Как здорово, нас уже четверо. ДЕВЧОНКИ, ну кто еще с нами.

*Солнышко*, а какие-нибудь варианты места ты знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот девчонки когда в прошлый раз встречались то ходили в пицу Оригвно, а так можно и в пицы их много сейчас и Кракодил и Мемфис и Сушки и др. или например в БАР-МЕМФИС в подвальчике который. Мне например там понравилось и не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот девчонки когда в прошлый раз встречались то ходили в пицу Оригвно, а так можно и в пицы их много сейчас и Кракодил и Мемфис и Сушки и др. или например в БАР-МЕМФИС в подвальчике который. Мне например там понравилось и не дорого

 

Кракодил-кажется на бульваре

Оригно - между бульваром и пролетарской

А остальные где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне понравилось в Баре-Мемфис и в Орицано впринципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мне понравилось в Баре-Мемфис и в Орицано впринципе

 

Ни в одном ни в другом кафе я не была, так что мне все равно. Что думают остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни в одном ни в другом кафе я не была, так что мне все равно. Что думают остальные?

 

 

Я такая же....правда в пицерии я была.....там нормально....только ы всегда там и пиццу и ели....а остальное миню я даже не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 января1*Солнышко*

2 GOLDEN GIRL

3 Нюсечка-мама-Веронички

4 kisulj

18 января

1*Солнышко*

2 GOLDEN GIRL

3 Нюсечка-мама-Веронички

4 kisulj

 

Судя по списку, осталось узнать мнение о кафе kisuli!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки идея не плохая, но сейчас действительно погода не очень, да и детки на месте пяти минут не простоят. А куда нибудь сходить это можно. Мы с подругами (они тоже мамочки) Два раза вмесяц остовляем детишек с папами и бабушками, и идем в антей, ну или в джамп, на крайний случай гиппопо. Если вы хотите придумати что нибудь на новый год, то в антее 24декабря будет представление "голый пистолет" (это муж. стриптиз) Вообще там оч. весело можно развеется от повседневных хлопот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думала, что антей давно закрыли. А бои там еще идут? Девочки, я смогу в это воскресенье с дочкой, в коляске, правда придется на такси приехать, поможете собрать там коляску и сложить ее после того, как погуляем, чтобы в машину поместить? Просто я не смогу с ней в кафе сидеть, да и на выходные обещали потепление. Вы представляете себе раздевать малявок в кафе, после улицы, а ведь там сквозняки. А может тогда разделимся, ну кто с колясками - на бульвар, часа в 2-3 я так поняла, кто может оставить своих малявок, тоже приезжайте, а кто может с детками в кафе посидеть, ну тоже можете потом к нам присоединиться, хоть ненадолго, ну займем их чем-нибудь, там машинки есть, можно их покатать, наверное. Так что выбирайте кафе Крокодил, а после подходите к нам с малышами в колясках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вик с детками погулять в воскресенье 05.12 днем. А в кафе хотим в субботу 11 или 18 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я насчёт Нового года, Антей и Джамп конечно хорошо, весело потанцевать, нооооо это только после 22-00, врятли у многих получиться (2-3 человека - это не встреча мам) да и мой супруг меня туда отпустит при условии что он будет со мной ^_^

 

В Мефисе хорошо, не дорого и потанцевать тоже можно

 

Если чесно я против пиццерий, - как в столовой все бубнят ( да и просто не весело), а раз у я собираюсь вырваться из дома, хочется оторваться как следует (но если большенство голосует за пиццерию, тогда я за)

 

Время предлагаю часиков в 5 - 6 вечера

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно в Мемфис не в пиццу а в Бар внизу который там тихо и цены отличные. Согласна на время. Что-то больше никто не пишет((( Хотя письма очень многим написала :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создай отдельную тему Новогодняя Встреча красноармейских мам так хоть тему замечать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну можно в Мемфис не в пиццу а в Бар внизу который там тихо и цены отличные. Согласна на время. Что-то больше никто не пишет((( Хотя письма очень многим написала :hysteric:

 

Мне все равно где. А вот насчет времени, может давайте хотя бы на часок пораньше?

 

создай отдельную тему Новогодняя Встреча красноармейских мам так хоть тему замечать будут

 

Отличная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное не у всех есть желание и возможность встретится)))))) :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наверное не у всех есть желание и возможность встретится)))))) :wow:

 

Так что не будем встречаться перед новым годом?3f612fb401433a75f21b57bfecf29dc6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я бы с удовольствием, очень хотела, но у меня на этой неделе случилось горе - умер мой папа, так что я не приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что не будем встречаться перед новым годом?3f612fb401433a75f21b57bfecf29dc6.gif

 

почему не будем?????будем обязательно))))))никто ж не знал что погода так испортится))))))если будет у кого желание на недели встетится на бульваре (если потеплеет) то можно встретится))))))хотя бы просто познакомится....часик погулять))))там посмотрим)))))

 

Девочки, я бы с удовольствием, очень хотела, но у меня на этой неделе случилось горе - умер мой папа, так что я не приду.

 

Аня очень соболезнуем вам(((((

держитесь(((((я смотрю по линеечки вы только в ожидании своему малыша?????

 

Так что не будем встречаться перед новым годом?3f612fb401433a75f21b57bfecf29dc6.gif

 

смайлик классный скажи ему пусть не плачит......обязательно что нибудь придумаем и встретимся)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да жалко что погодка испортилась(((а встречаться я очень хочу. и если в кафе пойдем то еще одна девочка хочет написала в личку она новенькая и тоже никого не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да жалко что погодка испортилась(((а встречаться я очень хочу. и если в кафе пойдем то еще одна девочка хочет написала в личку она новенькая и тоже никого не знает

 

ну вот и хорошо))))только я смотрю многие изтемки вообще давно заходили сюда))))))моежт они тоже были бы не против пойти)))))))(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что какое число выбираем 11 или 18? И какое кафе? Мемфис-бар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что какое число выбираем 11 или 18? И какое кафе? Мемфис-бар?

 

Ну если выбирать между 11 и 18 то лучше конечно 18......для меня))))))))))))))а мемфис это где????напиши.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если выбирать между 11 и 18 то лучше конечно 18......для меня))))))))))))))а мемфис это где????напиши.

Мне в принципе все равно какое число. А мемфис-бар *Солнышко* писала, что на Юбилейном.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в принципе все равно какое число. А мемфис-бар *Солнышко* писала, что на Юбилейном.

 

ну давайте значит в мемфис.....а со временем что ?????может в 16-15????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну давайте значит в мемфис.....а со временем что ?????может в 16-15????

 

Так время и место выбрали!!!3f47b6918623508bb0aa52f0bdbddd50.gif А время в смысле 3 или 4 часа? Устраивает любое из указанных!

А что остальные ничего не пишут? Девочки кто идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так время и место выбрали!!!3f47b6918623508bb0aa52f0bdbddd50.gif А время в смысле 3 или 4 часа? Устраивает любое из указанных!

А что остальные ничего не пишут? Девочки кто идет?

 

я имела виду в 4

или 5)))))))))))блин ну я ваще не знаю как определятся))))))надо ж чтобы было большинство а не 2-3 человека)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я имела виду в 4

или 5)))))))))))блин ну я ваще не знаю как определятся))))))надо ж чтобы было большинство а не 2-3 человека)))))

Может и правда новую тему создать типа "Новый год Красноармейских мамочек", чтоб заметнее было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и правда новую тему создать типа "Новый год Красноармейских мамочек", чтоб заметнее было?

 

ну давай создай может что изменится)))))))))))))))))))хотя я знаю девченок с красноарм может не хотят просто))))ну и ладно кто пойдет тот пойдет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иду время и место устраивает)) давайте создадим темку новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще темку не создали или не создадут, то я после работы попробую заняться этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань сделай пожалуйсто а то мне неудобно комп тормозит пострашному :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...