Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
аннушка

Красноармейские мамочки, АУ!!!

Рекомендованные сообщения

Эх щас почитала тему девчонок из Кировского уних тоже встреча уже 17 чел. Одни мы не организованные((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Красноармейские!!!!! Обращаюсь к вам с просьбой!

У меня в подписи есть ссылка на мою тему в разделе "Поможем вместе". Мы сейчас собираем денежки на новогодние подарки для детишек из 16 больницы. Они там живут. У них либо никого нет, либо они СОВСЕМ не нужны своим родителям. Посмотрите на своих детишек и представьте их на НГ без подарков..........

Когда я на свою дочу смотрю и думаю о тех, брошенных, сердце кровью обливается......

Не оставайтесь, пожалуйста, равнодушными! Никто не просит у вас заоблачных сумм. 100-200 рублей.... Даже 50 рублей в общей копилке имеют свой вес.

Заранее благодарна за вашу отзывчивость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=64652

Создала новую темку. Все обсуждение этого мероприятия переноситься туда.

 

75a6f2ddc1afa76f4286789775de1e4f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
//www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=64652

Создала новую темку. Все обсуждение этого мероприятия переноситься туда.

 

75a6f2ddc1afa76f4286789775de1e4f.gif

 

Умничка......спасибо)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, ты где живешь? Как на счет встретиться и познакомиться перед Новым годом??

Я живу на строителе,мама-одиночка. дочь Диана 4 с половиной года. Меня зовут Оля..по поводу встречи отписалась в теме..ЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки!!!Привет!!! Отзовитесь,кто живет рядом с Юбилейным,скоро туда переезжаем,никого не знаю,ажжжж страшно!!!!!!!!!!!!!! Да и вообще в КА, там пока не ориентируюсь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки!!!Привет!!! Отзовитесь,кто живет рядом с Юбилейным,скоро туда переезжаем,никого не знаю,ажжжж страшно!!!!!!!!!!!!!! Да и вообще в КА, там пока не ориентируюсь)))))

Привет, Татьяна. Мы правда живем не на Юбилейном, а на виноградной. Сами недавно переехали в район. Рады новым знакомствам и друзьям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки!!!Привет!!! Отзовитесь,кто живет рядом с Юбилейным,скоро туда переезжаем,никого не знаю,ажжжж страшно!!!!!!!!!!!!!! Да и вообще в КА, там пока не ориентируюсь)))))

Привет я на Юбилейном живу))Новым знакомым будем с дочей рады :mir:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,как здорово!!!!!!!! На следующей недельке как только переедем,сразу же надо встретиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,как здорово!!!!!!!! На следующей недельке как только переедем,сразу же надо встретиться!

Ага пишите, а вы куда именно переезжаете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки,кто помнит разговор о помощи детишкам отказникам..акция переносится на 27 декабря..желающие присоединиться звоните 8 906 402 0565

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки.Ну как,сходили в пиццерию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки.Ну как,сходили в пиццерию?

Привет посмотри в теме Новый год Красноармейских мамочек там писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки! С новым годом поздравляю! :FinouCat_01:

Только лучшего желаю:

Настроенья, красоты

Пусть исполнятся мечты!!!!

Пусть удачу принесет

Этот праздник – новый год!

Желаю в заячьем году,

Побольше нарубить капусты.

И мазать каждый бутерброд,

Икрою очень-очень густо!! :snegurochka:

 

Здоровья вам, вашим деткам и всем родным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, С Новым годом!

Я писала в теме про коммерческие сады свое предложение, может кого заинтересует, почитайте в этой теме http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...80&start=80 мое сообщение. Это для тех кто не попадает в сад в этом году, но очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девчонки ну как кто отдыхает на новогодних праздниках, как отметили? Как детки ночью спали не просыпались?

 

Девчонки может встретимся с детками вроде погода хорошая. Не холодно погуляем можно не долго часик или полтора. Например в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девчонки ну как кто отдыхает на новогодних праздниках, как отметили? Как детки ночью спали не просыпались?

 

Девчонки может встретимся с детками вроде погода хорошая. Не холодно погуляем можно не долго часик или полтора. Например в субботу

Привет! Мы в основном по гостям ходим. На НГ пошли на салют, салют вроде посмотрели нормально, а вот потом пошли на елку, так моему пузанчику совсем не понравился взрывы от петард на каждом углу - свернулся у меня в животе и куда-то под ребра полез прятаться, пришлось идти домой. :puz_s: А вы как празднуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были дома я, муж и доча. она спала не просыпалась))...а теперь по гостям каждый день ходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Рождеством, Волгомамы!!! Давайте вместе наших деток выгуливать! Мы на Юбилейном живем! Хотим познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат приглашаю с детками в гости. Правда у меня однакомнатная квартира но ничего.. Посидим поболтаем после 11 числа в любой день муж работает постоянно а одной с ребенком скучно

 

Annetta беременюшки тоже могу придти поболтать :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат приглашаю с детками в гости. Правда у меня однакомнатная квартира но ничего.. Посидим поболтаем после 11 числа в любой день муж работает постоянно а одной с ребенком скучно

 

Annetta беременюшки тоже могу придти поболтать :puz_s:

Ой здорово! Я с 11 в декретом отпуске, так что определяйтесь с днем и временем, а я свободна! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой здорово! Я с 11 в декретом отпуске, так что определяйтесь с днем и временем, а я свободна! :ura:

О как хорошо ну будем ж=дать кто еще согласиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже рады встретиться)))))))) звоните! 89199845929!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас уже трое! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки ну кто еще в гости??? :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки! Может давайте и втроем встретимся, а то я в этом году пока еще никого,кроме мужа и дочурки, в реальном мире-то и не видела)))))))))) Уже и с другими людьми хочется пообщаться))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, даже не видела, что тут в гости зовут. А куда и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Это *Солнышко* приглашает к себе. С датой и временем еще не определялись. Я написала, что мне все равно когда, так что, думаю это от хозяйки зависит.

 

Татьяна Ч., мне лично все равно в каком составе. Можно и втроем. :party: Я как Герасим на все согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки ну мне тоже все равно во сколько и когда у меня муж работает КАЖДЫЙ день и я постоянно с дочей вдвоем. Так что определяйтесь.

 

Ань а ты есть где нибудь на сайтах в одноклассниках или вконтакте??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань а ты есть где нибудь на сайтах в одноклассниках или вконтакте??

 

Я есть в Одноклассниках (Царева Анна), заходи в гости ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю встретиться в среду часиков в 12-13 :ura:

Изменено пользователем Татьяна Ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предлагаю встретиться в среду часиков в 12-13 :ura:

Я согласна! Где встретимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давайте ко мне))

ну давай, а куда? или может нам где-то встать организованной толпой (из двух человек)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, девчата, а давайте вместо среды встретимся во вторник или четверг? Совсем забыла - мне к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну давай, а куда? или может нам где-то встать организованной толпой (из двух человек)?

я на Юбилейном живу, можно будет встретиться чтоб не потерялись вы, например возле пиццы новой которая на остановке Полермо, и пойдем ко мне.

 

ой, девчата, а давайте вместо среды встретимся во вторник или четверг? Совсем забыла - мне к врачу.

ну давайте мне все равно :waiting:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте уже конкретнее, в четверг в 13ч. возле пиццы Палермо. Есть возражения? Татьяна Ч., Нюсечка-мама-Веронички идете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за четверг,в 13. :dance_2: завтра пойдем искать,где находится пицца,чтобы не заблудиться.а то мы пока не совсем местные. :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...