Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

D1nara

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О D1nara

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.03.1990

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Динара
  • Дети
    Эвелина 16.07.2010
  1. D1nara

    Фото и видео операторы

    Нашу свадьбу снимали из Амур-студио,ребята молодцы!у них сайт есть в интернете можете найти.Креативные,молодцы!!!!
  2. Мы танцевали под Madonna-Masterpiece, не знаю как кому,а нам она нравится!
  3. D1nara

    Тамада

    У нас свадьба 6.10.2012 была,тамада и диджей были с нашего же района(красноармейский),они муж с женой,отработали супер!очень всем понравилось!!!зовут их Светлана и Александр,у них агенство свое оформления свадеб.Искала тамаду долго,и с выбором не ошиблась!У многих знакомых она вела свадьбы,много хороших отзывов.стоит она не дешего,но работа стоит этих денег!Если кого заинтересовало в личку пишите,номер скину.
  4. D1nara

    Свадьбы 2012 года)))

    А у меня только в октябре,очень волнуюсь:(
  5. D1nara

    "Будь моей женой!"

    Мы живем 7 год вместе,малышке нашей 2 годика,я даже и не ожидала,что будет предложение.решили пожениться,просто готовимся к свадьбе(она у нас 6 октября).вечер,все как обычно,приехал,забрал меня с работы,сидим дома.он мне говорит что поеду мол с братом на рыбалку,утром приеду.ну думаю,езжай.звонок в 4 утра,говорит мне его сестра,мол собирайся,сейчас за тобой приду,типа брат ей звонил сказал что что-то случилось на той самой рыбалке.мы с сестрой срываемся(у обоих дети,благо живем с бабушками).она приходит,говорит что надо куда-то далеко по кушерям ехать,припугивает что вдруг с кем то мой подрался,умирает сейчас.ну я конечно же в ужасе летаю,собралась,она мне говорит едем на вашей машине,т.к пешком не дойдем( права то у меня год как,но вот на машине ездила раза 4 и то по кварталам,боюсь ужасно :)! Села за руль,будто всю жизнь ездила;) примчались мы на то самое место (далеко от цивилизации) еще пешком 5 минут по лесу,иду,приглядываюсь-видно только какие-то старые постройки разрушенные,крыши нет,только стены и то на половину)) подхожу ближе,а там мой любимый,на каменном сооружении лежит цветок,и стоит шампанское с фужерами.мой дорогой стоит на колене,в руках коробочка с кольцом и он судорожным голосом "ты будешь моей женой?)" ну конечно я не ожидала такого))))
  6. Здравствуйте.Меня интересует вопрос-нам 1,5 года,в садик нас еще не взяли по очереди.Я слышала,что сейчас с 1,5 лет можно получать пособие,на непосещающих сад детей.У нас это практикуется или действительно выплачивается? Я мать-одиночка и малоимущая.И еще,оно мне может быть оформлено,или я не подхожу по категории,т.к где то в интернете читала,что оно выдается только полным семьям.
  7. Здравствуйте,меня интересует такой вопрос:я мать-одиночка,не работаю,числюсь в малоимущих.на сколько сократится пособие после того,как ребенку исполнится 1,5 года?сколько ежемесячно я буду получать,как не работающая???спасибо заранее
  8. А я сейчас блондинка,но в феврале иду перекрашиваться в черный!Думала-думала и решилась...Многие отговаривают,но я уверенна в своем решении =)
  9. D1nara

    Выписка из роддома

    А меня на 6 сутки выписали после КС.Лежала во 2 роддоме
  10. Скажите пожалуйста,в каком размере выплачивается пособие одиноким,не работающим матерям?Должно ли это пособие составлять прожиточный минимум,и каков размер прожиточного минимума по Волгоградской области вообще?
  11. Хочу платье свадебное красивое-красивое)))) чтоб дизайнерское было,пышное)))
  12. Кто еще что желает??? А то темка затухла...жалко...
  13. Привет девочки.Ну как,сходили в пиццерию?
  14. Пропускаю,делаю вид что все равно.Даже если одна,без своей половинки.Мой дорогой мне и так уделяет достаточно и внимания,чтобы остальные меня не интересовали...
×
×
  • Создать...