Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Что за динозавры на Тракторном?

Рекомендованные сообщения

Рекламируют выставку динозавров. Кто ходил? Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили с подругой и детьми. Один раз пришли в ДК Алюминьки, а там свет выключили. Потом на пошли на следующий день. Взрослым вход 100 руб, детям - 70. Не очень большое помещение , разделенное на две части. Там всякие динозавры, яйца. Почему-то чучела зайца, волка и медведя стоят. Для декора наверное. Телик показывает фильм по динозавров, который на ОРТ шел одно время. Мою дочь выставка не впечатлила. ТОлько позировала. А вот у подруги сын увлекается этим делом, все названия знает. В принципе, посмотреть можно для интереса. Но скучновато. Была в Сочи давно на аналогичной выставке, там фигуры двигалиь и кричали. А здесь неподвижные. После можно собрать пазл бешенной белки и сделать карандашный отпечаток четырех динозавров. Но тоже по интересам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделать карандашный отпечаток четырех динозавров.

 

Как это карандашный отпечаток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы были, правда месяцем ранее, когда выставка стояла в музее г.Волжского. Сыновьям понравилось. Рычащих динозавров старший сын видел в Сочи в 6 лет-ему было страшновато. Так что своего трехлетнего на такую выставку как в Сочи, я бы не повела. А тут всем было интересно, хотя у меня сыновья не большие любители динозавров и не знают особо названия. Рассчитывать на что-то сверхэдакое не стоит, но сходить с ребенком можно.

Карандашные отпечатки-то оттиски динозавров, которые делаются так: у них на выставке 4 пластины с рельефным изображением разных динозавров, сверху накладывается лист чистый лист бумаги, потом водишь по этому листу восковыми мелками и проявляется контур динозавра. Детям нравится сие занятие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карандашные отпечатки-то оттиски динозавров, которые делаются так: у них на выставке 4 пластины с рельефным изображением разных динозавров, сверху накладывается лист чистый лист бумаги, потом водишь по этому листу восковыми мелками и проявляется контур динозавра. Детям нравится сие занятие

 

Понятно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно. )))

очень интересно советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрянь полнейшая(((((((Помещение два на два, к чему там медведь, заяц не понятно, а цену за билет заломили. Ну не стоит ЭТО 100 рублей. Что динозавры, что зоопарк на Монолите - дети получили только негативные эмоции(((((Жаль..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дрянь полнейшая(((((((Помещение два на два, к чему там медведь, заяц не понятно, а цену за билет заломили. Ну не стоит ЭТО 100 рублей. Что динозавры, что зоопарк на Монолите - дети получили только негативные эмоции(((((Жаль..........

Ну 100 руб по нашей жизни небольшие деньги. Для интереса сходить можно. Откуда взялся негатив от выставки непонятно. Ребенку может быть просто не интересно. Это тоже смотреть надо родителям. Мы пошли с 3-х летней дочерью просто для ознакомления. Ее не увлекло. Но а другим может понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinaS, а фигуры динозавров большие или маленькие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну 100 руб по нашей жизни небольшие деньги. Для интереса сходить можно. Откуда взялся негатив от выставки непонятно. Ребенку может быть просто не интересно. Это тоже смотреть надо родителям. Мы пошли с 3-х летней дочерью просто для ознакомления. Ее не увлекло. Но а другим может понравиться.

 

Да ради Бога, другим может и понравится, я описала свои эмоции, а не чужие. Для меня - это показалось ерундой. Они к нам приезжают не первый раз, я хожу туда на фитнесс через день (в ДК), и поверьте толпы не наблюдаю, если за день максимум три человека пришло и то хорошо, и я же слышу что говорят люди выходя оттуда. Может это мне так попало, что особенно никому не понравилось, а может кто-то и в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...