Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mamita

II Международный конкурс "Музыкальная волна"

Рекомендованные сообщения

C 14 по 18 июля в городе пройдёт II Международный конкурс "Музыкальная волна". В прошлом году в нём приняли участие почти 400 учащихся ДШИ, ДМШ, коллективы ДК и общеобразовательных школ.

Чем запомнился: чёткая организация, место проведения конкурсных прослушиваний (ЦКЗ), персоны в жюри (профессура МГК им. Чайковского, педагоги Гильдии пианистов-концертмейстеров России, фониаторы и музыкальные редакторы). Ни один исполнитель не остался без внимания. Призы, начиная от памятных медалей за участие + Кубки Лауреатов + Большой кубок Гран-при, денежные гранты от организаторов. Взрослым - царский подарок от радиостанции "Европа +" возможность бесплатной ротации на волне радиостанции.

Вообщем, почему пишу: возраст участников от 5 до 25 лет, ждут всех, кто поёт, танцует и играет.

Здесь фото 2009г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были на конкурсных прослушиваниях в ЦКЗ. Толкалась по долгу службы за кулисами среди участников. Потом получила информацию, кого взяли на Гала-концерт. Девчата! Это бомба!!! Таких маленьких (ну и не совсем!) талантов в Волгограде, в одном концерте редко увидишь. Приехали из Пензы, Астрахани, Магадана, Москвы. Ещё из Казахстана, есть даже китаянка. Короче в программе будут best of the best!

Самое главное, что вход на Гала-концерт свободный для всех. Приходите с детьми, встретимся! Концерт начинается РОВНО в 17-00, в концертном зале в речпорту. Будет идти РОВНО час. Потом будут детей-участников награждать.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, какого числа гала-концерт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, самое главное забыла!!! З А В Т Р А!!!!, 16 июля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, а не знаете из Волгограда какие музыкальные и школы искусств участвуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка! Участвуют из нескольких, но в Гала-концерте не знаю будут или нет. Но все участники обязательно будут в зале сидеть на концерте и на награждении. Видела сегодня вокалистов из "Доминанты", волжан много. В списках есть фамилии руководителей, а ДШИ не проставлены... Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, просто я работаю в ДШИ, правда на художественном отделении. Интересно наши участвуют или нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала в личку фамилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Начинаем отсчёт до третьей "Музыкальной волны"!!! Место конкурсных выступлений и Гала-концерта - Музыкальный театр! (Музкомедия). 15 - конкурс, 16 - галочка. Вход на Церемонию награждения свободный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Кто хочет придти смотрите: номинации - инструментальная музыка, академический и народный вокал - 15 июля в концертном зале ВГИИК (институт культуры на Циолковского), а номинации - хореография и эстрадный вокал - в Музкомедии. Гала-концерт - в Музкомедии 16 июля.

Если кто хочет разместить афишку в своей муз. школе, напишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, если кто-то решил придти посмотреть, напишите мне в личку. Всё-таки это конкурс, а не фестиваль. Я буду работать во ВГИИКе, как раз где муз.школы, дмш (инструментальная музыка, академ. вокал, народное пение).

Гала-концерт будет в Музкомедии 16 июля. Туда пропускают всех, но по спискам. То есть я вас должна записать. На "галочке" я с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...