Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Софина Наталья

Социальный вопрос

Рекомендованные сообщения

Гость Софина Наталья

Добрый день. Прошу Вас посодействовать в решении вопроса и прошу у Вас помощи. Я мать двоих детей воспитываю одна без мужа.И в жизни у меня не кого не осталось ни родственников,ни родителей, у меня не кого нет. Социальное положение оставляет желать лучшего, но проблема не столь в этом а в том что я не могу устроить свою младшую дочь в детское учреждение.Везде отказывают.Я куда только не обращалась отовсюду тишина. Я безработная потому что дети ещё маленькие и присматривать за ними некому. Вот мне очень нужна ваша помощь чтоб вы посодействовали, чтоб устроить моего ребёнка в ночное детское учреждение. Чтоб я могла устроиться на работу и прокормить своих детей и оплачивать коммунальные услуги. С этой просьбой я писала письмо В Единую Россию Гребенникову. Пришел ответ исходящий №12972 от 12.11.09 то что Комитет по Образованию Администрации Волгограда Советского района не может предоставить путёвку в детское учреждение №140 так как мест нет. Но Администрация обязуется предоставить другое учреждение и выдать путёвку до 11.11.09 г. Ну вот опять тишина уже прошло 7 месяцев со дня как я получила письмо от мэра Романа Гребенникова я не знаю что мне уже делать и как устроить своего ребёнка в ночное детское учреждения города Волгограда. Очень прошу Вас помогите и посодействуйте в этой проблеме. Я проживаю 400062 г.Волгоград ул.Басина дом 7 Софина Наталья Валентиновна 89610837650, 89178337390, 89093825720 Спасибо Большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Наталья Валерьевна

Ситуация и правда сложная, дело в том, что в системе соц. защиты нет учреждений ночного пребывания детей, а есть только интернаты и подобные учреждения, где находятся дети из семей находящихся в социально опасном положении (родители пьют, избивают детей и т.д.), которые были направлены туда по решению органов опеки и попечительства.

Из Вашего обращения я поняла, что Вы обращались в администрацию г.Волгограда к Р.Г. Гребенникову и получили оттуда положительный ответ,однако, до сих пор результатов разрешения Вашей проблемы нет.

Попытайтесь обратиться по данному вопросу в Администрацию Волгоградской области, лучше письменно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Наталья Валерьевна

 

 

Ну допустим не 4 месяца, а 3 месяца без пяти дней (с 13.06.10г. по 8.09.10г.). Просто у специалиста работающего с сайтом есть еще личный прием и консультирование по телефону и работа с договорами, а также почти ежемесячные командировки по районам Волгоградской области и право на законный отпуск!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софина Наталья, скажите пожалуйста, получилось у вас что-нибудь, устроили вашего малыша куда-нибудь? Мне просто очень знакома ситуация когда никого нет рядом, ни друзей, не родных. Жилая площадь бы позволяла, мы бы на ночь брали ваших детишек себе, накормить ужином и уложить спать не так уж и трудно. Просто у нас пока по 3кв.м на человека, даже раскладушку поставить не куда. Мы кстати тоже в Советском живём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...