Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ice Baby

Смывка цвета для окрашенных волос

Рекомендованные сообщения

Девчат,кто знает где можно купить и сколько примерно она стоит?Во всех магазинах в которых искала,говорят что либо не торгуют этим средством,либо его давно не привозят,никак не могу найти.И ещё подскажите,может кто пользовался,хватит ли одной упаковки,у меня волосы чуть выше поясницы.Заранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,кто знает где можно купить и сколько примерно она стоит?Во всех магазинах в которых искала,говорят что либо не торгуют этим средством,либо его давно не привозят,никак не могу найти.И ещё подскажите,может кто пользовался,хватит ли одной упаковки,у меня волосы чуть выше поясницы.Заранее огромное спасибо.

я бы не советовала делать такую процедуру самой, так как на моей памяти это чревато полным выпадением волос. Просто я работала в салоне красоты, и была свидетелем. Идите в парикмахерскую!!! Либо задайте этот вопрос здесь на форуме стилисту - имиджмейкеру. Я ее знаю уже лет 6 - мастер своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смывалась сама (вернее муж смывал) эстелькой. покупала в волжском. магазин цирюльник. это где так называемая "китайская стена". напротив магазина Idea

 

волосы все на месте... :) только последнюю бутылочку не использовала. т.к. цвет и после первых 2 мне подошел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юка,а вы не припомните сколько стоила упаковка?У вас какой длины волос,хватило одной коробки?И что значит вам цвет и так подошел,вы после смывки больше ничего не делали,не красились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после смывки цвет должен стать натуральным. у меня получилось немного светлее. мне понравилось. там 3 флакончика 1 и 2 перемешиваются. смывается ими дважды. длина волос у меня на тот момент была карэ. хватило. стоимость упаковки около 300 рублей (точно не помню). вот телефоны 25-67-01 25-98-16 код города 8443 Волжский, пл. Труда, 19

Изменено пользователем Юка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,ну неужели никто не знает,где эту штуку можно купить в Волгограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю)На Каче есть магазин Веселый цирюльник рядом с тех.колледжем,есть магазин "Форвард",в общем идти мимо качинского рынка,к самолету,там павильоны будут и прям написано "Форвард".Такой же магазин есть на Советской 26 а вроде,ну в общем примерно от политеха вниз.В цирюльнике покупала Estel,примерно 220 р.Сразу говорю,смывки я себе делала много раз,если хотите самостоятельно,мой совет,не наносить нейтрализатор))

 

И ещё подскажите,может кто пользовался,хватит ли одной упаковки,у меня волосы чуть выше поясницы.Заранее огромное спасибо.

Вряд ли одной хватит,мне для волос по плечи только одной хватало,потому что смывку скорее всего надо будет сделать 2 раза,чтобы выровнять цвет,и еще не наноси как краску,время потратишь и силы,лучше как шампунь,прям на волосы и по всей длине хорошо растирать,проверено на себе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valkiriа,а почему не советуешь наносить нейтрализатор,какой от него эффект?И ещё подскажи,пожалуйста,как опытный пользователь,у меня отросли мои волосы,где-то половина моих,половина осталась крашенных,вообщем красота не описуемая.Смывку нужно наносить на все волосы или только на окрашенную часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смывка продаётся в любом профессиональном отделе, в П-Х, в европе ситимолл, в Пирамиде. И в теме "консультация специалиста" -Ститист-имиджмейкер эту тему вдоль и поперёк обсуждали, почитайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valkiriа,а почему не советуешь наносить нейтрализатор,какой от него эффект?И ещё подскажи,пожалуйста,как опытный пользователь,у меня отросли мои волосы,где-то половина моих,половина осталась крашенных,вообщем красота не описуемая.Смывку нужно наносить на все волосы или только на окрашенную часть?

Нейтрализатор проявляет несмывшуюся краску,оно того не стоит,лучше сделать повторную смывку,а смывку наносить ннадо на окрашенные волосы,она же не обесцвечивает,а просто смывает краску до вашего натурального цвета,то есть светлее они не станут.А какой у тебя окрашенный и свой цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нейтрализатор проявляет несмывшуюся краску,оно того не стоит,лучше сделать повторную смывку,а смывку наносить ннадо на окрашенные волосы,она же не обесцвечивает,а просто смывает краску до вашего натурального цвета,то есть светлее они не станут.А какой у тебя окрашенный и свой цвет?

сапасибо за информацию))) у меня родственница хочет смывку сделать и как раз на каче живёт где маг-н кот вы посоветовали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже делала самостоятельно смывку(Эстель).Волосы по качеству ничуть не изменились.Покупала в Стилисте за 300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите пожалуйста,как скоро можно будет окрасить волосы после этой "смывки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста,как скоро можно будет окрасить волосы после этой "смывки"?

После смывки можно окрашивать уже через несколько часов,но лучше это сделать через сутки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После смывки можно окрашивать уже через несколько часов,но лучше это сделать через сутки ;)

 

 

Здоровско то как! Спасибо!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не занал, что такое чудо существует!! Много лет назад покрасилась в красно-рыжий цвет и теперь от него отделаться не могу. Нужно будет попробовать смыть...

Изменено пользователем Полёша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...