Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olika73

Покрывало гобелен

Рекомендованные сообщения

Кто может подсказать ,где можно купить гобелен на покрывала,чтобы выбор был хоть какой то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Спартановке в подвале "Ясеня" был хороший выбор... месяца полтора назад. Как сейчас - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Спартановке в подвале "Ясеня" был хороший выбор... месяца полтора назад. Как сейчас - не знаю.

 

а Ясень на какой остановке выходить мне,я с пр.Металлургов буду ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовые изделия из гобелена,покрывала в том числе есть в 'это' на дворце спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готовые изделия из гобелена,покрывала в том числе есть в 'это' на дворце спорта.

Да в ЭТО есть домовой там много было,но магазин к сожалению закрылся и съехал,сегодня обнаружила это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olika73, Это ост. Новая Спартановка. Если едешь с Красного, надо будет перейти дорогу и мимо библиотеки, мимо Радежа пройти. Сразу после Радежа дверь - спуск в подвал, там много магазинов было, в т.ч. детская и взрослая одежда. Гобелены по левую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olika73, Это ост. Новая Спартановка. Если едешь с Красного, надо будет перейти дорогу и мимо библиотеки, мимо Радежа пройти. Сразу после Радежа дверь - спуск в подвал, там много магазинов было, в т.ч. детская и взрослая одежда. Гобелены по левую сторону.

ок спасибо за инфу,завтра смотаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдел Гобелены есть в Парк-Хаусе, рядом с Эмилио Гуидо (салон мужской одежды), 2 этаж кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдел Гобелены есть в Парк-Хаусе, рядом с Эмилио Гуидо (салон мужской одежды), 2 этаж кажется...

3 этаж. Напротив ресторанного дворика. Этот же Гобелен-Клуб находится в здании фабрики "Царица" в Ворошиловском.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...