Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я и мой ребенок прописаны в частном секторе.Мне необходимо взять справку о составе семьи.подскажите где мне её можно взять. Раньше давала уличный комитет, но сейчас его нет.Куда идти, не знаю.

Изменено пользователем ksyuha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И домовую книгу при себе иметь надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справки по частному сектору сейчас иногда дает администрация района, а вообще вы можете просто сделать копию домовой книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Справки по частному сектору сейчас иногда дает администрация района, а вообще вы можете просто сделать копию домовой книги.

Огромное Вам спасибо!!!!Вы мне помогли.Действительно с домовой книгой все получилось и справка не понадобилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огромное Вам спасибо!!!!Вы мне помогли.Действительно с домовой книгой все получилось и справка не понадобилась!

Рада была помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рада была помочь.

Подскажите, пожалуйста. Я прописана в ТЗР, мой муж и сын на Красном в частном секторе. Где мне можно взять справку о составе семьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста. Я прописана в ТЗР, мой муж и сын на Красном в частном секторе. Где мне можно взять справку о составе семьи?

Вы берете справку с места своей прописки (если вы прописаны в квартире то идете в паспортный стол ЖЭУ к которому вы относитесь), а с Красного где прописан ваш муж и сын Вам необходимо сделать копию домовой книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...