Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Вот уже давно мне на ум приходит эта мысль, а правда ли существует реинкарнация? Как это, интересно, происходит? И, что было в прошлых жизнях?

А задавались ли вы такими вопросами, были ли у вас прошлые жизни и кем вы были в них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была мужиком) Или кошкой)) Или кошкой-мужиком :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,я помню у подруги была книга и там можно было высчитать кем ты была.Я помню была мужчиной,моряком,Египед)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,я помню у подруги была книга и там можно было высчитать кем ты была.Я помню была мужчиной,моряком,Египед)))

 

Что-то знакомая книжка вроде)) Я по такой книге была тоже мужиком, корейцем)))

А вообще мне почему-то кажется, что меня поезд сбил в прошлой жизни, вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я точно была ленивцем :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была мужиком) Или кошкой)) Или кошкой-мужиком very_funny.gif

 

Может это ты была богиней Бастед? Кстати, тебе ОЧЕНЬ подходит!!!

 

а я точно была ленивцем very_funny.gif

Который на дереве висит?))))))

Наверное через это рождение большая половина прошла))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное через это рождение большая половина прошла))))))))

 

ленивцем, потом львом - или наоборот...вроде бы львы спят до 20 часов в сутки :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в первый раз живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, это кто тебе сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не особо верю а реинкарнацию. Зато считаю, что все мы несем в себе то, что передали нам собственные предки, пусть самые-самые древние.

Во мне есть часть души мужчины-воина, возможно погибшего в бою или от ран. Иногда сны вижу про себя на войне, иногда просто чувствую. В собственной родословной пока не нашла, кто это мог бы быть, видимо это было гораздо раньше моих прадедов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может это ты была богиней Бастед? Кстати, тебе ОЧЕНЬ подходит!!!

 

 

 

Как знать...))) И чего тогда бывшая богиня в Кировском живет? Где мои подданные? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня все детство преследовали странные воспоминания. Мы жили в центре, и в поликлинику ходили с мамой мимо памятника Ленину. Так вот, каждый раз казалось, что иду по какому-то огромному залу, вокруг - много золота и света, аж глаза слепит, и везде красный бархат. Это было в дошкольном возрасте, я еще октябренком не была и ничего такого про Кремль и Ленина не знала. Потом ощущения эти потихоньку исчезли. Может, я экс какой-нибудь партийный деятель? Ну, или повариха в Кремле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место вашего прошлого рождения - государство Бохай (современная территория Приморского края); даты жизни - 1098-1124 г.г.; в прошлой жизни вы были мужчиной; занимались строительством кораблей; были женаты и имели двух детей; погибли во время шторма, оставив о себе память, как о хорошем корабеле. Цель вашей жизни: реализовать в себе способности к конструированию и иметь профессию, связанную с транспортом, работать на транспорте или иметь отношение к средствам передвижения. Всю жизнь вам может казаться, что вы отличаетесь от других людей, вероятно вам не всегда будут понятны их цели, как и ваши жизненные принципы будут непонятны другим людям. Эти противоречия связаны с вашей короткой прошлой жизнью и недостатком жизненного опыта в прошлой жизни. Вам следует уделять больше внимания истории, внимательно относиться к просьбам старших, быть благосклонным к детям. Вам следует быть более решительным и настойчивым и не ждать помощи от других, это ваша задача - помогать другим. В этом воплощении вас ждет долгая жизнь, так как вам необходимо много жизненного опыта. Если вам удастся реализовать все, что указано выше, то колесо ваших жизненных воплощений остановиться и вам не нужно будет больше воплощаться на этой планете. Следующее воплощение для вас - в другом мире, в другой, более высокой, сущности.

 

это я про себя прочитала.... капец. то то меня так кидает по жизни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, и кто сказал, что это факт?

 

В прошлой жизни вы были мужчиной

 

Год рождения: 1250

 

Страна рождения: Греция

 

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:

Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

 

Занятие: Ювелир, часовщик, коллекционер.

 

Предназначение вашей нынешней жизни:

Ваша задача научится любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.

 

Я валяюсь.... :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dietrich, нука где это отрыла я тож про себя хочу прочитать....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, нука где это отрыла я тож про себя хочу прочитать....

 

 

ага..ещё и по дате рождения...В личке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, спасибо... я опять мужик....да чтож это такое..... не хоч быть мужиком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, спасибо... я опять мужик....да чтож это такое..... не хоч быть мужиком....

 

 

А я хочу))) Мож у них все мужики?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю прочитала про мужа . он помер в прошлой жизни маленькой девочкой причем безграмотный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю прочитала про мужа . он помер в прошлой жизни маленькой девочкой причем безграмотный....

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Ну напиши, кто ты, интересно)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

 

Занятие: Атаман, правитель, оружейник, наставник послушников в церкви, капитан.

 

 

По любасу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлой жизни вы были мужчиной

 

Год рождения: 1800

 

Страна рождения: Юго-запад США

 

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:

Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

 

Занятие: Философ и исследователь новой земли (практически или, теоретически).

 

Предназначение вашей нынешней жизни:

Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача искать, находить и использовать ту связь - единство в вашем мировоззрении и в Вашем отношении к окружающим.

 

 

у мужа получились одинаковые предназначения для жизни..... капец.... вот и куда от него деться-то..... :sm044: :sm044: :sm044: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: поэтому в церковь когда иду мне там хренова сановится??

 

 

ДА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлой жизни вы были женщиной

 

Год рождения: 1875

 

Страна рождения: Северная Африка

 

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:

Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

 

Занятие: Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель новогопсихологической сфере.

 

Предназначение вашей нынешней жизни:

В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, ну вот а ты говоришь что глаз дергается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, ну вот а ты говоришь что глаз дергается...

 

менее счастливые и слабые разные вещи для меня. А ты как можешь быть мужиком если ты слабачка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, ура!!!! Женщинааа!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, я очень хилый мужик-философ и художник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, ура!!!! Женщинааа!))))))))

Да! Я просто нормальная баба, у меня вот такая коса! :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да! Я просто нормальная баба, у меня вот такая коса! :very_funny: :very_funny: и ноги неустанные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно мне тоже ссылку в личку :blush: ?

 

 

Можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня все детство преследовали странные воспоминания. Мы жили в центре, и в поликлинику ходили с мамой мимо памятника Ленину. Так вот, каждый раз казалось, что иду по какому-то огромному залу, вокруг - много золота и света, аж глаза слепит, и везде красный бархат. Это было в дошкольном возрасте, я еще октябренком не была и ничего такого про Кремль и Ленина не знала. Потом ощущения эти потихоньку исчезли. Может, я экс какой-нибудь партийный деятель? Ну, или повариха в Кремле?
Прикольно. Дети всегда умеют чувствовать больше чем взрослые. А бабушки-дедушки (а может и пра-бабушки), дяди-тети - никто не был связан с этим раньше?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня похоже в прошлой жизни убило при бомбёжке с воздуха. Я почему-то в детстве панически поялась звука летящего самолёта, особенно если самолёт летит низко, вот этот воющий звук меня просто до истерики доводил, мне хотелось куда- нибудь заныкаться. Да и сейчас эти звуки раздражают. Вот мне кажется это или память из прошлой жизни или генетическая память, может быть кто-то из предков прятался во время войны от бомбёжки, бабушка наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мы в какой то степени безсмертны. мы жили в наших предках будем жить в наших потомках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и мне ссылочку, плиииз.!!!!

А я что-то не пойму, прошлая жизнь примерно 1800год!!! Странно как-то, а у Насти 800, а между этими годами не было чтоль у нее жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а-а, тоже хочу узнать, плиз можно мне в личку

хотя точно знаю что я была мужиком, не люблю ВАЩЕ женщин, начиная с себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, пустите на работу :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлой жизни вы были женщиной

 

Год рождения: 1250

 

Страна рождения: Саудовская Аравия

 

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:

Личность с огненной энергией, проталкивающая, контролирующая. Вы были бы заведующим или ответственны даже если Ваша работа состояла в подметании пола.

 

Занятие: Пастух, объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях.

 

Предназначение вашей нынешней жизни:

Всю жизнь Вам казалось, что Вы воспринимаете окружающий мир не так, как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутье должно стать для Вас путеводным принципом, что Вы делаете.

 

 

хмммммм......

 

А вообще мне кажется что что-то в нас есть.... В этом я с Лапки согласна

Все мы в какой то степени безсмертны. мы жили в наших предках будем жить в наших потомках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янирина, Вы по любому родились в августе)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...