Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дождинка

Фрукты в дет.больницы и др учереждения

Рекомендованные сообщения

Девочки! В прошлом году помнится мы отвозили по детским учереждениям дачные фрукты.Мамочки с дет.онкологии просят и в этом году помочь им! Я думаю и в других больницах не откажутся!

Адрес онкодиспансера ул.Землячки 78,со стороны 2-ой продольной,4 этаж,столовая напротив входа.И если есть возможность,сахара чуть-чуть...Я в среду-четверг отвезу абрикосы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, а можно на карточку денюжку небольшую на сахар кинуть? фрукты у нас еще не поспели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, а можно на карточку денюжку небольшую на сахар кинуть? фрукты у нас еще не поспели.

Спасибки,пока не надо,3 кг сахара я им отвезу,карты у меня нету(((

Просто,кто проезжает с дачи мимо-не проезжайте! Деткам очень нужны витамины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня отвезли яблоки и виноград в дет. дом на Коммунистической. Работники кухни сетовали, что в прошлом году было больше подобной помощи, а в этом очень мало. Я и сама заметила. Встречали там всегда приветливо, но в прошлом когда выгружали фрукты, видны были уже стоящие там фрукты. А в этом вот уже второй раз при

езжаем и ничего. Неужели у всех так всё плохо на дачах? Или просто темки не хватало? В прошлом году я именно так и узнала о такой возможности.

Присоединяйтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы только что купили дом и переехали. так вот тут много яблок опадает зелеными. они не зрелые, есть их нельзя. но целые. я варю компоты каждый день, все пьют не жалуются. думала отдать в детдом (вчера вон еще 3 ведра собрала), но как-то неудобно незрелое давать... а зрелого пока ничё нет. хотя не знаю... может, и такое отдать, все равно ж пропадает, сушить не успеваю, если у них и такого нет... что думаете?

если кто поедет на машине со своим, может, возьмёте мои зеленые яблоки? или лучше не позориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы только что купили дом и переехали. так вот тут много яблок опадает зелеными. они не зрелые, есть их нельзя. но целые. я варю компоты каждый день, все пьют не жалуются. думала отдать в детдом (вчера вон еще 3 ведра собрала), но как-то неудобно незрелое давать... а зрелого пока ничё нет. хотя не знаю... может, и такое отдать, все равно ж пропадает, сушить не успеваю, если у них и такого нет... что думаете?

если кто поедет на машине со своим, может, возьмёте мои зеленые яблоки? или лучше не позориться

Думаю, что возьмут с удовольствием. Они там тоже компоты варят. А вы где живёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ворошиловском на дар-горе

Я на Ангарском живу. С мужем поговорю, может в воскресенье к вам заедем, если яблоки будут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а

Я на Ангарском живу. С мужем поговорю, может в воскресенье к вам заедем, если яблоки будут )))

 

На этих выходных не получилось к ребяткам съездить (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...