Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

marja

Свои люди
  • Публикации

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О marja

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 16.02.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  1. А в нашей школе занятия первоклашек отменены на всю неделю. В школу только 3.02
  2. Мне сказали, что Дары будут в Казанском 1 и 2 февраля, 2 дня
  3. Мы были в Одессе 3 года назад. Понравилось очень. Там комплекс отель+дельфинарий+тентариум+здесь же и занятия проходили. Распологаются прям на берегу моря. Вышел и вот оно. Очень удобно во время занятий. В номере в плавки оделись, на лифте спустились и уже в бассейне. И обратно так же в полотенце и на лифте в номер, сразу искупать и отдыхать можно. Персонал понравился. Удобство ещё в том, что кто живёт в отеле скидка 50% на сеансы дельфинотерапии+бесплатная консультация у невролога. Тогда ещё и дельфинарий с тентариумом можно было раз в день бесплатно посещать, мы и ходили, сын очень любит животных. Сейчас этого уже нет, можно бесплатно сходить на эти мероприятия 1 раз за весь период пребывания. Но тоже приятно. Собираемся снова туда на Новый год. У них в этот период будут занятия во все дни и выходные тоже, кроме 31.12,01 и 07.01. Очень хочу, чтобы всё сложилось. Единственный минус-это как добираться. В летний период есть поезд до Одессы, а сейчас только с пересадками.
  4. marja

    Пандоромания)))

    Спасибо за ссылку. Интересно
  5. marja

    Пандоромания)))

    А в Адамасе продают пандору?
  6. Тут кто на что учился... Она училась работать с ДЕТЬМИ!
  7. В классе он руководитель. На работе кто руководит? Коллектив директором или директор подчинёнными? Вот и ответ, почему он должен это делать
  8. До школы да, а потом уже общество больше влияет, чем родители.
  9. Как то вы не слишком аккуратны в выражениях. Речь идёт в любом случае о ребёнке!!! И если взрослые не могут решить данную ситуацию положительно самостоятельно и поэтому привлекают детей. Ведь именно это происходит, дети видят, что взрослые тоже агрессвино, негативно относятся к 1 да другому, чем все остальные 30, но ни чем не хуже, чем они!!! И начинают приставать к мальчику ещё и сами, ещё и больше, а при ответной реакции бегут к взрослым и жалуются снова.... Здесь взрослым надо разруливать ситуацию, а не усугублять, это в интересах всех!!! Беседы нужны со всеми и о "здоровыми" детьми тоже! Это работа. На которую пока готова только мама мальчика, раз она и на уроки приходит помогает привыкнуть и мальчику к процессу школьному и помочь детям найти общий язык с ними. Здесь всё зависит от учителя! 90%!!! А у нас так, что не моё конкретно и мне не надо это. Зачем напрягаться. Проблема в том, что не хотят даже педагоги выполнять свою непосредственную обязанность. У нас остались только учителя. Учить все горазды, а вот педагогически подойти в ситуации это уже перебор-зарплата маленькая и тогдалее, а зачем ты учился на педагога и работешь здесь зачем? Чтобы вечно недовольной жизнью быть и заражать этой энергией негативной детей???? Психолог должен всех координировать. а у нас в городе наверное и нет таких специалистов. Психология стала какой-то модой последнее время. А знания очень поверхостные и всё на развитие, а если проблема, то и не в курсе что делать. Самообразование вообще 0. Не истерите я думаю здесь можно решить вопрос положительно для всех. Не отбирайте у этого мальчика право на полноценное будущее. И своих детей не делайте жестокими эгоистами. Мы и так уже не весть куда катимся... Вымираем можно сказать. Звери и только!
  10. marja

    Остеопат

    Я записалась. Она действительно перезвонила и записала даже уже через неделю. спасибо всем.
  11. marja

    Остеопат

    А как же к ней записываться?
  12. marja

    Остеопат

    Киньте, пожалуйста, ссылку на реестр остеопатов. Заблудилась в сетях интерента, не могу найти
  13. marja

    Гиперактивность и ЗРР

    Киньте, пожалуйста, тел. Гераськиной в личку.
×
×
  • Создать...