Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мантихора

Макияж и прическа подружки невесты.

Рекомендованные сообщения

Девчонки, помогите, плиз. Пригласили на свадьбу свидетельницей, торжество будет грандиозное. Нужно сделать макияж и прическу. Но с деньгами туго. Посоветуйте специалистов, которые делают хорошо и не очень дорого. Буду благодарна если дадите ссылки или фото причесок подходящих к такому торжеству, так как что именно делать еще не определилась. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, помогите, плиз. Пригласили на свадьбу свидетельницей, торжество будет грандиозное. Нужно сделать макияж и прическу. Но с деньгами туго. Посоветуйте специалистов, которые делают хорошо и не очень дорого. Буду благодарна если дадите ссылки или фото причесок подходящих к такому торжеству, так как что именно делать еще не определилась. Заранее спасибо.

Оу! Такая же проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо и недорого не бывает. Бывает недорого и неплохо. Но не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо и недорого не бывает. Бывает недорого и неплохо. Но не хорошо.

 

Это точно, поэтому придется раскошелиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно, поэтому придется раскошелиться :)

Эх, а бывает такое что раскошелишься, да еще и на такууую баснословную сумму, а тебе сделают ужас...так что лучше просто поискать проверенного мастера, поспрашивать у подружек и.тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, а бывает такое что раскошелишься, да еще и на такууую баснословную сумму, а тебе сделают ужас...так что лучше просто поискать проверенного мастера, поспрашивать у подружек и.тд

Вот этого я тоже опасаюсь...

Может кто подскажет ХОРОШЕГО мастера? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, сложно найти одновременно хорошего визажиста и парикмахера. Как правило, преуспевают в чем-то одном - либо визаже, либо в прическе...хотя, конечно, бывают и приятные исключения... :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...