Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Экзотика

Ребенок закрылся в квартире!

Рекомендованные сообщения

Сын так закрывался благо второй этаж муж сам забрался и открыл защелку сломали совсем теперь если выхожу из квартиры ключи из замка вытаскиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капец...вон нервы крепкие у вас. Мне бы пофиг было на дверь, если бы я знала, что ребенок маленький внутри один. Я бы ее и сама до приезда МЧС разбила. А вы еще думали, кто покрасивее дверь расфигачит)))))

Ага, сама бы разбила железную толстую дверь. Одной левой.(

Да, я думала о том, что если дверь расфигачат, то все, сидеть нам дома, пока парад не пройдёт и мужа в отпуск не отправят, в конце мая в лучшем случае. Тогда можно съездить, купить новую дверь, подождать доставку, установку. Дело не одного дня. И не одной тыс. Руб., и не пяти. А когда до получки ещё неделя, а денег меньше, чем 2 тыс., то и о деньгах думаешь тоже.

Да, за ребёнка было спокойствие, именно внутреннее, ей время спать было, вот и уснула, я очень на это надеялась. Плита выключена, мульти варка тоже, газа нет, окна закрыты. Есть конечно др. Опасности в виде розеток и прочего.

Слава Богу, что обошлись малой кровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот так приключения у вас.... Это ещё хорошо, что мелкая сама не испугалась, спать спокойно отправилась...Мой когда меня на балконе закрыл, так сел под дверью и так стал плакать...Я больше его успокаивала...

Слава Богу, что всё обошлось....А защёлку..., плиз её на фиг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочка не закрывалась дома, но когда я на балконе бельё вывешивала, она повисла на ручке балконной двери и меня там закрыла. На улице холодина, я в сарафанчике и мелочь моя за закрытой дверью ревет( и я без телефона. Из окна позвала незнакомую тетеньку и попросила в соседний подъезд сходить маме моей сказать чтоб пришла меня выпустила. Как же хорошо было, когда родители в соседнем подъезде жили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте внимательны и не попадайте в такие ситуации. А то и сами нервничаете и ребенок тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...