Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Утро На Море

Благотворительный груз для больниц

Рекомендованные сообщения

Девчата. Из фонда "Подари жизнь" мне сегодня пришло такое письмо:

Уважаемая Юлия!

 

Срочная информация. Компания Юнилевер отдает туалетные блоки Доместос по договору (см. аттачмент) самовывозом со своего склада в регионах. Такие блоки нужны в больницах. Мы были бы рады, чтобы помощь дошла до детских онкогематологических отделений. В Волгограде есть склад. Можете ли Вы посодействовать, донести эту информацию до Волгоградского областного хосписа, с которым надо подписать договор, узнать, есть ли возможность у хосписа вывезти блоки со склада? Может быть у Вас также есть выход на детскую больницу?

 

Есть 2 вида блоков:

 

* оригинальная подвеска ( подвеска+ чистящий элемент) - 16 штук в коробке

* Запасной блок ( для уже существующей подвески) - 20 штук в коробке

 

Размеры коробки (внешний короб)

ш*Д*в (мм) Вес (кг) Вложимость

26*24*17 2 16-20

 

1 чистящего блока хватает приблизительно на 2 недели ( в больницах, соответственно и того быстрее). Например, из расчета 40 туалетов в больницах * 4 недели в месяце = 160 штук на месяц = 8 коробок на 1 больницу * 1 месяц. Коробки маленькие, так, в Газель входит до 300 коробок.

 

 

Жду от вас СРОЧНО информацию. Итак, Юнилеверу надо:

 

* Количество

* С кем необходимо подписать договор (заполненный со стороны Юнилевера договор прикладываю)

* Контактное лицо для забора продуктов ( чтобы менеджер оформила все документы)

 

Жду срочно, меня теребят, могу еще добавить, что на Волгоградском складе готовы отдать чуть ли не 400 с лишним коробок.

 

Девочки, курирующие хоспис, онкологический центр, детскую больницу, помогите, отзовитесь.

Со своей стороны могу помочь с транспортом, доставкой.

Текст договора у меня. Вышлю по запросу на электронку

Изменено пользователем Ёжик В Тумане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, пиши Иноксане, Дождинке, (И мне), а так же всем активистам раздела-курирующим больницы в личку, а так же там еще есть кнопочка - написать на мейл. Так скорее будет. Я завтра в тубик позвоню - это же можно считать детской больницей - просим для детского отделения.

По хоспису у иноксаны все связи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас всем напишу, договор вышлю. Я завтра еще в детскую областную больницу позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра позвоню в хоспис,уточню все и тогда уже сообщу.

Ёжик В Тумане, может телефон мне в личку,мало ли что нужно будет,а когда дома буду незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, есть какие-нибудь ответы из больниц? Только сейчас в инет попала (какая-то авария была, ничего не работало..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я даже и не связывалась. Очень загруженный день был до обеда, а позже вспомнила , но ... они же все до 15-16 часов работают, в смысле - руководство. Попробую сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёжик В Тумане, ПОЖАЛУЙСТА ПОЗВОНИ ИНОКСАНЕ 8917=723*00-85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёжик В Тумане, и мне позвони - я твоего телефона не знаю. 8*927/50**99-340

Ну вот я в ТД отправила договор - что дальше? им подписать его, отсканировать и выслать тебе? Или как? или что? Или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки напишите получилось с хосписом или еще помощь нужна.Если что звоните,бегаю сейчас доманет меня практически,мужа сейчас в больницу положили голова пухнет.Так что если что-то понадобиться звоните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости на сегодняшний день: с хосписом договорились, областная детская перезванивает завтра. Завтра же жду новостей из онкологического диспансера.

Последнее письмо из фонда:

 

Юлия, договорились что с Волгоградом будут работать без договора (по договору с фондом "Подари жизнь"). Это уже проще.

Осталось только:

" .....5. Сообщить мне объемы продуктов, которые вы сможете забрать, и координаты человека, готового приехать на склад (ФИО человека/серия/номер паспорта/кем/когда выдан, (на всякий случай контактный телефон))

6. Выбрать время, когда это удобно сделать и сообщить мне за 2 суток.

7.Приехать за продуктами и с радостью ими пользоваться....."

 

На складе у них осталось 200 коробок, значит, сообщаем, что объем - 200 коробок. Осталось данные человека, готового приехать на склад.

 

В общем, данные я отправляю свои, сама поеду

Сейчас пытаюсь решить вопрос с доставкой (в наш драндулет все это не поместится... Газель нужна)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу интересную вещь, чтобы все знали как бывает! Может, конечно, все волонтеры с подобными явлениями сталкиваются, а я одна такая восприимчивая.....

Короч, по Юлиной просьбе звоню в 16 больницу, чтобы оформить договор. Мне, соответственно, нужны реквизиты.

Заведующий детского инфекционного отделения перенаправляет меня в бухгалтерию.....

.... И понеслось! Я о себе такого наслушалась!!!!!

Оказывается, реквизиты больницы представляют из себя ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ и это вообще ТАЙНА!

на мои робкие попытки возразить, мол, люди хотят вам помощь оказать..

получила: "НЕ НАДО ПРИКРЫВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ!!!!" (в громкой и грубой форме).

Блин, можно подумать, я у нее денег просила.....

В общем, 16 больница не нуждается в волонтерской помощи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёжик В Тумане, куда ехать? и как думаешь, сколько водителю заплатить что бы довез? есть у меня на примете водитель Соболя - не откажется подработать побыстрому.

 

Договор я отправила в ТД - изучают. но раз ты говоришь, что сейчас можно и без договора - может им в понедельник отзвониться и сказать что бы просто в нужное время машину дали?

 

Aksanko, ты сделала все совсем не так - зачем ты у них просила реквизиты - надо было просто скинуть им текст письма, с предложением мат.помощи и договор - надо просто мейл было просить у секретаря. а бухгалтерия...- им лишь бы без лишней работы. да и каждая мелкая сошка себя мнит начальником. Ну хотя они и правы - всем подряд да еще и по телефону сообщать свои реквизиты они не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может им в понедельник отзвониться и сказать что бы просто в нужное время машину дали?

Да, это будет самый лучший вариант. В общем, думаю, все будет так выглядеть: Я в оговоренное время приезжаю на склад, принимаю груз, на это же время договариваюсь, чтобы больницы прислали свой транспорт. Грузим, подписываем акт приема-передачи, разъезжаемся. Для онкологического отделения заберу сама, им нужно всего 5 коробок. Сама завезу. Самый актуальный сейчас вопрос, а где, собственно, склад, куда ехать-то? Пока не ответили... Как только узнаю местоположение склада, за два дня до часа Х согласовываю с больницами транспорт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёжик В Тумане, Юля, ну что - из ТД тебе дозвонились. они хоть с опозданием но надумали. Получится что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, подвожу итоги.

Хоспис забрал груз, кроме гигиенических блоков для туалета им отгрузили шампунь и гели для душа.

Дом инвалидов (Солянка) должен забрать груз в понедельник (тоже блоки, шампунь и гель для душа)

Тубдиспансер пока думает. От шампуня и геля они отказались.

В общем, если не считать массу "сюрпризов", кому интересно - подробности могу сообщить в личку - акцию можно назвать состоявшейся.

Есть возможность поговорить с Москвой о том, чтобы и другим больницам (детским домам) что-нибудь отгрузили, но в течение ближайшего времени я этим вопросом, к сожалению, не смогу заняться - ложимся с сыном в больницу. Как вернемся - буду думать. Если у кого-то есть возможность и желание - могу передать все пароли и явки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тубдиспансер пока думает. От шампуня и геля они отказались.

 

Очень странно, а чем мотивировали - они же у нас все время просят шампуни для детей!!!!! Да там и взрослых полно, мыть не перемыть.

 

не смогу заняться - ложимся с сыном в больницу. Как вернемся - буду думать. Если у кого-то есть возможность и желание - могу передать все пароли и явки rolleyes.gif

 

Лечитесь хорошо, выздоравливайте.

Я не смогу заниматься этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...