Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Fisa17

Помогите многодетной семье!

Рекомендованные сообщения

Fisa17, не обижайтесь!! у девочек возникли сомнения только изза того, что первые посты написаны таким языком, что глаз режет. Сейчас то вы нормально пишете,, если бы сразу так писали, то все с самого начала было ОК.

интересно, что вас заставило с начало так писать....(мысли в слух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто не доверяет может требовать удостоверение многодетной семьи !

Я думаю, что именно требовать никто не будет, да и не имеет право........., а вот попросить, для успокоения своего могут.

 

Не где то а в школе !!!! Да большой размер обуви что теперь повесится? Вам может больше повезло ну а что теперь делать! И Я НЕ ТОПИК СТАРТЕР А Fisa17!!!!!! Могли бы быть по внимательнее! ПРЕДМЕТЫ ОБИХОДА КОЛЯСКА,КРОВАТКА,ХОДУНКИ!!!!!!!!! Обойдёмся без оскорблений я живой человек!!!!!!!!

Я ник ваш вижу ;) Даже не думала оскорблять... В школе получаю аттестат. Вешаться из-за большого размера ноги никто не заставляет. Мне повезло больше. Я внимательна и именно поэтому обратила внимание на некоторые расхождения и в манере письма и в сведениях.

 

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НО ЕСЛИ МЕНЯ ОПЯТЬ НАЗОВУТ ТОПИК СТАРТЕР НАЖМУ ЖАЛОБУ! ОСКОРБЛЕНИЯ НАДОЕЛИ НЕ ВЕРИТЕ ВОЗЬМИТЕ И ПРОВЕРЬТЕ!!!!!Я МОГУ ПОНЯТЬ, ВАС УЖЕ ОБМАНЫВАЛИ. НО Я НОРМАЛЬНЫЙ ПРИЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА . ПОПРОСИЛА О ПОМОЩИ ПОТОМУ, ЧТО ЕЙ ПОМОЧЬ НЕКОМУ. НО НАТКНУЛАСЬ НА КАКОЙ ТО ФАШИЗМ!

Я ЭТУ ТЕМУ СОЗДАЛА И ЧИХВОСТЯТ ТУТ МЕНЯ!

Фашизма здесь никакого нет! Здесь тоже живые люди, которые имеют право не доверять.... Вы сами прочтите свои первые посты, думаю, они и вам самой не понравятся и не вызовут доверия, если вы, как сами выразились "НОРМАЛЬНЫЙ ПРИЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК". И чихвостить вас никто не собирался.

 

Девочки, хочу написать в защиту Fisa17,я лично знаю этого человека, она, действительно порядочный человек. Насчет ситуации с нуждающимися, правда, ничего не могу сказать.

kuzya, а тебе самой не странно читать первые посты топик-стартера, раз уж ты знаешь её лично?

Fisa17, прошу прощения, если чем либо обидела, но ИМХО, топик-стартер - не оскорбление, и кнопочка "жалоба" вам в помощь.

Присоединяюсь к вопросу НикиткинаМама, почему вначале такой язык???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слежу за темкой с самого начала, пока молчала, но вот и я "созрела". Без обид и тому подобного, да многие "залетают на пять минут но когда явно комп все подчеркивает красным, можно найти 2 минуты на исправление. В глаза бросается неграмотность, это и породило недоверие, тем более что есть инциденты. Fisa17 - я тоже новичок и тоже собирала вещи для погорельцев и могу понять, когда спросят куда, что и кому. Я могу назвать координаты, фамилии, в этом нет нечего зазорного. ЭТО НОРМАЛЬНО!!!! Девчонки тут очень добрые и отзывчивые - готовы придти на помощь. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не оскорбление))

Да прозвище очень красивое!

 

Девочки, хочу написать в защиту Fisa17,я лично знаю этого человека, она, действительно порядочный человек. Насчет ситуации с нуждающимися, правда, ничего не могу сказать.

Спасибо КАТЬ!

 

kuzya, Кать, мне кажется, девчонки не против помочь, если есть в этом необходимость, просто читая предыдущие посты кажется, что их пишут разные люди под одним именем.(Орфография и стилистика постов).

Fisa17 Если действительно требуется помощь, напишите подробнее что необходимо. На старшую девочку могу предложить одежду. Нужны р-ры.

Я с ней разговаривала она эти вещи 100 лет не покупала ! НУ что я могу сделать!

 

Fisa17, не обижайтесь!! у девочек возникли сомнения только изза того, что первые посты написаны таким языком, что глаз режет. Сейчас то вы нормально пишете,, если бы сразу так писали, то все с самого начала было ОК.

интересно, что вас заставило с начало так писать....(мысли в слух)

В одно ухо муж орёт освободи комп в другое дочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fisa17, думаю уже не цитировать и оправдываться надо, а заняться делом.

 

Узнать размер легко - поставить ребенка босиком к дверному косяку, отметить рост и измерить сантиметром. В общаге у кого то да найдется сантиметр, рулетка и пр. так же можно в сантиметрах измерить размер ноги.

Размеры важны! Мы отдадим те вещи, которые подойдут именно этим детям. Представьте, что все получат на размер больше - да, ничего, они же вырастут. А если все получат на размер или два меньше? или не подходящие по полноте?

 

что бы потом это все не отправилось по секондам и комиссионкам, мы будем помогать "точно в цель" (не хочу обидеть, но прецеденты у нас уже были - теперь на воду дуем).

Если мы с вами действительно хотим помочь, то давайте действовать слажено и сообща.

 

На новорожденного ведь тоже надо что то собрать? тут наверное проще, но пока мы не знаем кто родится и какой вес можем собрать только пеленки, несколько памперсов, косметику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisa17, думаю уже не цитировать и оправдываться надо, а заняться делом.

 

Узнать размер легко - поставить ребенка босиком к дверному косяку, отметить рост и измерить сантиметром. В общаге у кого то да найдется сантиметр, рулетка и пр. так же можно в сантиметрах измерить размер ноги.

Размеры важны! Мы отдадим те вещи, которые подойдут именно этим детям. Представьте, что все получат на размер больше - да, ничего, они же вырастут. А если все получат на размер или два меньше? или не подходящие по полноте?

 

что бы потом это все не отправилось по секондам и комиссионкам, мы будем помогать "точно в цель" (не хочу обидеть, но прецеденты у нас уже были - теперь на воду дуем).

Если мы с вами действительно хотим помочь, то давайте действовать слажено и сообща.

 

На новорожденного ведь тоже надо что то собрать? тут наверное проще, но пока мы не знаем кто родится и какой вес можем собрать только пеленки, несколько памперсов, косметику.

Поддерживаю. Могу отдать вещи от племянницы на рост от 80 до 98.

Нужны размеры детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisa17, думаю уже не цитировать и оправдываться надо, а заняться делом.

 

Узнать размер легко - поставить ребенка босиком к дверному косяку, отметить рост и измерить сантиметром. В общаге у кого то да найдется сантиметр, рулетка и пр. так же можно в сантиметрах измерить размер ноги.

Размеры важны! Мы отдадим те вещи, которые подойдут именно этим детям. Представьте, что все получат на размер больше - да, ничего, они же вырастут. А если все получат на размер или два меньше? или не подходящие по полноте?

 

что бы потом это все не отправилось по секондам и комиссионкам, мы будем помогать "точно в цель" (не хочу обидеть, но прецеденты у нас уже были - теперь на воду дуем).

Если мы с вами действительно хотим помочь, то давайте действовать слажено и сообща.

 

На новорожденного ведь тоже надо что то собрать? тут наверное проще, но пока мы не знаем кто родится и какой вес можем собрать только пеленки, несколько памперсов, косметику.

Поддерживаю. Могу отдать вещи от племянницы на рост от 80 до 98.

Нужны размеры детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,могу пеленками снабдить.У меня их куча.Еще всякие распашонки-ползунки.Если надо,то в личку пишите.Так будет быстрее.А на счет первых постов,то мне кажется,когда и муж и ребенок орут одновременно,то можно еще и не такое написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,могу пеленками снабдить.У меня их куча.Еще всякие распашонки-ползунки.Если надо,то в личку пишите.Так будет быстрее.А на счет первых постов,то мне кажется,когда и муж и ребенок орут одновременно,то можно еще и не такое написать.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...