Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Fisa17

Помогите многодетной семье!

Рекомендованные сообщения

Многодетная семья примет в дар детские вещи и предметы обихода сейчас в семье 4 детей все девочки возраста 15,8,3,2. Ждут пятого!!! Кировский район 89270693018 Анна

Изменено пользователем Fisa17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многодетная семья примет в дар детские вещи и предметы обихода сейчас в семье 4 детей все девочки возраста 15,8,3,2. Ждут пятого!!! Кировский район 89270693018 Анна

 

Аня, у меня есть немножко вещей на девочку 2 годика, и есть ещё взрослые вещи. Но живу на Спаратановке... довезти возможности нет. Может у вас имеется кто нить, кто на Спартановку ездит?...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть немного вещей б/у на девочку лет 3. и сандалии разных размеров в садик бегать - НОВЫЕ.

на Красном на Юности - привезти не смогу, забирайте = или с кем то кооперируемся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеваю...

 

По теме: есть распашонки на девочку новорожденную, б\у, в хорошем состоянии. Пару -тройку пеленок могу найти, комбезик вельветовый года на три, пара кофточек на младших девочек найдется.

Забирать самовывозом с Ворошиловского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fisa17, у вас одно сообщение на форуме. вы сами кем им приходитесь? Вы будете курировать тему, или так, создали и убежали?

У нас так не принято - тот кто создает тему, следит за ней и отвечает за свой первый пост.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, у меня есть немножко вещей на девочку 2 годика, и есть ещё взрослые вещи. Но живу на Спаратановке... довезти возможности нет. Может у вас имеется кто нить, кто на Спартановку ездит?...

У меня брат там живёт но он щас в маскве я папробую дагаварица с его жиной может она заберёт а он патом привизёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisa17, у вас одно сообщение на форуме. вы сами кем им приходитесь? Вы будете курировать тему, или так, создали и убежали?

У нас так не принято - тот кто создает тему, следит за ней и отвечает за свой первый пост.

Я канечно прашу пращения что долго отвечаю но захадить часто не имею возможносьти маленький ребёнок у нас ещё зубы лезут сами панимаете но пастараюсь по вазможносьти!!!!!!!

 

Есть немного вещей б/у на девочку лет 3. и сандалии разных размеров в садик бегать - НОВЫЕ.

на Красном на Юности - привезти не смогу, забирайте = или с кем то кооперируемся.

Нам ещё с красного званили по этому у нас 2 причины уже туда ехать вы бы не магли дать номер телефона или как нам с вами связатся!!!

 

Fisa17, у вас одно сообщение на форуме. вы сами кем им приходитесь? Вы будете курировать тему, или так, создали и убежали?

У нас так не принято - тот кто создает тему, следит за ней и отвечает за свой первый пост.

У меня сестра живёт в опщежитии это её сасетка и падруга завадить детей больше не сабирались но врачи отказались делать аборт . Ну она в исьтерику кинулась все вещи раздала детя забирать с роддома не в чем денег нет папробуй пракарми такую семью вот стараюсь памочь чем магу!

 

Офигеваю...

 

По теме: есть распашонки на девочку новорожденную, б\у, в хорошем состоянии. Пару -тройку пеленок могу найти, комбезик вельветовый года на три, пара кофточек на младших девочек найдется.

Забирать самовывозом с Ворошиловского.

Мы с удавольствием возьмём как нам с вами связатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кировский район 89270693018 Анна
Это ваш телефон, вашей сестры или той девушки?

Мой тел. 8/927*50-99+340

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fisa17, уточните размеры всех детей - размер одежды и обуви . обувь лучше в СМ, а то у разных фирм размеры не совпадают.

И желательно координаты самой мамашки - что бы наладить с ней непосредственный контакт, увидеть ее, может еще какая помощь понадобится.

Вопросы: папа есть в семье? Хоть кто то работает? Дети учатся, сад посещают? Общежитие какого типа, личная собственность или снимают?

 

В каждом районе есть отделение Центр "Семья" - там помогают таким семьям вещами и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, у меня есть немножко вещей на девочку 2 годика, и есть ещё взрослые вещи. Но живу на Спаратановке... довезти возможности нет. Может у вас имеется кто нить, кто на Спартановку ездит?...

Я дагаварилась с жиной брата она заберёт вещи скажите как с вами связатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisa17, уточните размеры всех детей - размер одежды и обуви . обувь лучше в СМ, а то у разных фирм размеры не совпадают.

И желательно координаты самой мамашки - что бы наладить с ней непосредственный контакт, увидеть ее, может еще какая помощь понадобится.

Вопросы: папа есть в семье? Хоть кто то работает? Дети учатся, сад посещают? Общежитие какого типа, личная собственность или снимают?

 

В каждом районе есть отделение Центр "Семья" - там помогают таким семьям вещами и пр.

Размер адежды она гаварит на глаз ну панимаеш одни вещи от других остаюца так и переходят по наслецтву обувь в см 21,17,14,у старшей 41 размер! Каардинаты кировский 8-ая плащатка там несколько апщаг магу дать телефон. Опщежитие снимают вада только холодная адни умники себе душ атреманьтировали и закрыли купаются в тазике . Папа васкресный он и работает она с аднаво дикрета в другой а так по проффесии окушерка ! Дети ходят и в школу и в детский сад старшая идёт на красный диплом. Анька баба нармальная абразованная не пьющая и с детьми занимается ну так получилось! А Центр семья я тебе так скажу у меня у сестры тоже трое детей и помощ есть но прецтавь какое щас помощ от государства!

 

Это ваш телефон, вашей сестры или той девушки?

Мой тел. 8/927*50-99+340

Это номер телефона той девушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не может даже очень неграмотный человек так писать, как топик-стартер. это я вам как филолог говорю.

у меня какое-то впечатление странное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня брат там живёт но он щас в маскве я папробую дагаварица с его жиной может она заберёт а он патом привизёт!

 

Можно с вами связаться? Если не сложно. киньте в личку телефон)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не может даже очень неграмотный человек так писать, как топик-стартер. это я вам как филолог говорю.

 

Может человек другой национальности и знаком только с разговорным языком? На 8-й площадке много иностранных граждан проживает (Вьетнам и др. страны).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не может даже очень неграмотный человек так писать, как топик-стартер. это я вам как филолог говорю.

у меня какое-то впечатление странное...

Я конечно извиняюсь за мой русский но когда тороплюсь пишу ужасно!!!! Я нормальный человек!!!!!! Но на интернет у меня 5 минут в лучшем случае!!!!

 

Может человек другой национальности и знаком только с разговорным языком? На 8-й площадке много иностранных граждан проживает (Вьетнам и др. страны).

Я проживаю не на 8-мой площадке !!!!! Я РУССКИЙ человек и здесь не работает поговорка скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Размер адежды она гаварит на глаз ну панимаеш одни вещи от других остаюца так и переходят по наслецтву обувь в см 21,17,14,у старшей 41 размер! Каардинаты кировский 8-ая плащатка там несколько апщаг магу дать телефон. Опщежитие снимают вада только холодная адни умники себе душ атреманьтировали и закрыли купаются в тазике . Папа васкресный он и работает она с аднаво дикрета в другой а так по проффесии окушерка ! Дети ходят и в школу и в детский сад старшая идёт на красный диплом. Анька баба нармальная абразованная не пьющая и с детьми занимается ну так получилось! А Центр семья я тебе так скажу у меня у сестры тоже трое детей и помощ есть но прецтавь какое щас помощ от государства!

 

 

Это номер телефона той девушки!

 

 

Я конечно извиняюсь за мой русский но когда тороплюсь пишу ужасно!!!! Я нормальный человек!!!!!! Но на интернет у меня 5 минут в лучшем случае!!!!

 

 

Я проживаю не на 8-мой площадке !!!!! Я РУССКИЙ человек и здесь не работает поговорка скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!!!!!

какие метаморфозы..будто два разных человека пишут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно извиняюсь за мой русский но когда тороплюсь пишу ужасно!!!!

 

когда торопятся, пишут несколько иначе.

а то, как вы коверкаете слова, это не неграмотность, это так называемый "падонковский" язык, когда-то популярный в интернете. так случайно невозможно ошибиться.

я, конечно, прошу извинить меня за офф, но если вспомнить, были у нас тут люди, которые просто пытались давить на жалость наших форумчанок.

не забывайте об этом.

 

Может человек другой национальности и знаком только с разговорным языком? На 8-й площадке много иностранных граждан проживает (Вьетнам и др. страны).

 

1000000%, что нет!

очень русский человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие метаморфозы..будто два разных человека пишут

 

ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в таком случае, не в обиду топик-стартеру, может мы попросим кого то, кто живет рядом с указанным местом, проверить информацию?

У нас действительно было уже много случаев злоупотребления нашей добротой и щедростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Размер адежды она гаварит на глаз ну панимаеш одни вещи от других остаюца так и переходят по наслецтву обувь в см 21,17,14,у старшей 41 размер! Каардинаты кировский 8-ая плащатка там несколько апщаг магу дать телефон. Опщежитие снимают вада только холодная адни умники себе душ атреманьтировали и закрыли купаются в тазике . Папа васкресный он и работает она с аднаво дикрета в другой а так по проффесии окушерка ! Дети ходят и в школу и в детский сад старшая идёт на красный диплом. Анька баба нармальная абразованная не пьющая и с детьми занимается ну так получилось! А Центр семья я тебе так скажу у меня у сестры тоже трое детей и помощ есть но прецтавь какое щас помощ от государства!

 

Девочки, обратите внимание: во превых эта тема уже была, я её помню, наверное удалили, т.к. ответов там было всего то несколько, но точно помню, что спрашивали, что топик-стартер имеет ввиду под "предметы обихода". Во вторых-у девочки в 15 лет 41-й размер ноги и она уже где то "идёт" на красный диплом!!!!!

Не верится...........ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aksanko,

1000000%, что нет!

Да уже и сама вижу, что нет :ph34r:

Нда...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aliale, ну наверное всем все понятно, можно и закрыть темку-то! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не может даже очень неграмотный человек так писать, как топик-стартер. это я вам как филолог говорю.

у меня какое-то впечатление странное...

 

Aksanko, а я то промолчала))))))), а вот тут другое дело)))

Я конечно извиняюсь за мой русский но когда тороплюсь пишу ужасно!!!! Я нормальный человек!!!!!! Но на интернет у меня 5 минут в лучшем случае!!!!

странно это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, вы полагаете , что кто то хочет поживиться б/ушными вещами? Какой им от этого прок? А если это просят, значит нуждаются? объясните, не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, Наташ, а какой прок от б/у-шных вещей был одной девушке, которая в других темах писала, что катается на такси, пользуется дорогой косметикой, продавала-покупала в ДО дорогие вещи?

Тут логику искать дело неблагодарное.

Я вообще у этого ТС углядела какую-то издевку над теми, кто в этой теме....

Смотри, у ТС на момент создания этой темы было всего 1 сообщение на счетчике.

Создается впечатление, что аккаунт создавался специально для этой темы.

Может кто-то из тех, кому здесь ранее отказали, решил приколоться?

Дай Бог, чтобы я ошиблась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну просто если есть люди на форуме, котрые хотят реально помочь семье, пусть едут и проверяют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну просто если есть люди на форуме, котрые хотят реально помочь семье, пусть едут и проверяют....

 

Согласна. Помочь могу, и если все правда, то хочу. Но не поеду, не смогу физически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда торопятся, пишут несколько иначе.

а то, как вы коверкаете слова, это не неграмотность, это так называемый "падонковский" язык, когда-то популярный в интернете. так случайно невозможно ошибиться.

я, конечно, прошу извинить меня за офф, но если вспомнить, были у нас тут люди, которые просто пытались давить на жалость наших форумчанок.

не забывайте об этом.

 

 

 

1000000%, что нет!

очень русский человек.

Кто не доверяет может требовать удостоверение многодетной семьи ! Это документ! И ещё есть люди которые сами привозят вещи и всё видят своими глазами!!! Такие есть но они особа не вдаются в подробности о своём имине или фамилии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну просто если есть люди на форуме, котрые хотят реально помочь семье, пусть едут и проверяют....

Действительно ! Это реальный человек с реальными детьми !! Человек просто попросил помощи !!!

 

Nata, Наташ, а какой прок от б/у-шных вещей был одной девушке, которая в других темах писала, что катается на такси, пользуется дорогой косметикой, продавала-покупала в ДО дорогие вещи?

Тут логику искать дело неблагодарное.

Я вообще у этого ТС углядела какую-то издевку над теми, кто в этой теме....

Смотри, у ТС на момент создания этой темы было всего 1 сообщение на счетчике.

Создается впечатление, что аккаунт создавался специально для этой темы.

Может кто-то из тех, кому здесь ранее отказали, решил приколоться?

Дай Бог, чтобы я ошиблась!

Если у вас есть желание давайте я организую встречу вам только в кировском( Аня беременная ездить часто тяжело) Есть просто паспорт там всё написано!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, обратите внимание: во превых эта тема уже была, я её помню, наверное удалили, т.к. ответов там было всего то несколько, но точно помню, что спрашивали, что топик-стартер имеет ввиду под "предметы обихода". Во вторых-у девочки в 15 лет 41-й размер ноги и она уже где то "идёт" на красный диплом!!!!!

Не верится...........ИМХО!!!

Не где то а в школе !!!! Да большой размер обуви что теперь повесится? Вам может больше повезло ну а что теперь делать! И Я НЕ ТОПИК СТАРТЕР А Fisa17!!!!!! Могли бы быть по внимательнее! ПРЕДМЕТЫ ОБИХОДА КОЛЯСКА,КРОВАТКА,ХОДУНКИ!!!!!!!!! Обойдёмся без оскорблений я живой человек!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Я НЕ ТОПИК СТАРТЕР А Fisa17!!!!!!

 

Fisa17, не поняла? а кто это пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НО ЕСЛИ МЕНЯ ОПЯТЬ НАЗОВУТ ТОПИК СТАРТЕР НАЖМУ ЖАЛОБУ!

 

Это значит, что Вы - автор темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НО ЕСЛИ МЕНЯ ОПЯТЬ НАЗОВУТ ТОПИК СТАРТЕР НАЖМУ ЖАЛОБУ! ОСКОРБЛЕНИЯ НАДОЕЛИ НЕ ВЕРИТЕ ВОЗЬМИТЕ И ПРОВЕРЬТЕ!!!!!Я МОГУ ПОНЯТЬ, ВАС УЖЕ ОБМАНЫВАЛИ. НО Я НОРМАЛЬНЫЙ ПРИЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА . ПОПРОСИЛА О ПОМОЩИ ПОТОМУ, ЧТО ЕЙ ПОМОЧЬ НЕКОМУ. НО НАТКНУЛАСЬ НА КАКОЙ ТО ФАШИЗМ!

 

Fisa17, не поняла? а кто это пишет?

Я ЭТУ ТЕМУ СОЗДАЛА И ЧИХВОСТЯТ ТУТ МЕНЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТОПИК СТАРТЕР

это не оскорбление))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, обратите внимание: во превых эта тема уже была, я её помню, наверное удалили, т.к. ответов там было всего то несколько, но точно помню, что спрашивали, что топик-стартер имеет ввиду под "предметы обихода". Во вторых-у девочки в 15 лет 41-й размер ноги и она уже где то "идёт" на красный диплом!!!!!

Не верится...........ИМХО!!!

Да тема была в "Доска объявлений" в разделе приму в дар мне посоветовали перейти сюда! Кто не помню тему видимо там действительно удалили!

 

Это значит, что Вы - автор темы

Я не отказываюсь это я !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не отказываюсь это я !!!

 

Fisa17, тогда в чем недовольство? Топик-стартер, это тот кто открывает тему. Стартует , так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fisa17, топик-стартер - это создатель темы , не оскорбление.

Не обижайтесь. Попробуем и проверить и помочь. Если бы у меня была машина, я бы все сама без труда сделала бы. Вы поймите правильно нас и наши сомнения - нас тут уже не раз разводили и пытались развести на помощь, на деньги.

Если кто то из "старичков" открывает подобную тему, естественно мы люди проверенные и друг друга знаем, доверяем. Вы новичок, первые посты были написаны своеобразно - поэтому возникли подозрения.

Если все нормально -= постараюсь помочь вашей знакомой.

 

Поэтому прошу - может кто живет в Советском и сможет найти многодетную женщину, посмотреть на нее и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу написать в защиту Fisa17,я лично знаю этого человека, она, действительно порядочный человек. Насчет ситуации с нуждающимися, правда, ничего не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kuzya, Кать, мне кажется, девчонки не против помочь, если есть в этом необходимость, просто читая предыдущие посты кажется, что их пишут разные люди под одним именем.(Орфография и стилистика постов).

Fisa17 Если действительно требуется помощь, напишите подробнее что необходимо. На старшую девочку могу предложить одежду. Нужны р-ры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...