Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Итьяна

Свои люди
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Итьяна

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 29.05.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    нет
  1. Итьяна

    Выставка РЖД

    Собственно фото: Экскурсия познавательная, развлечений не предусматривает, но от этого впечатлений не меньше!
  2. Итьяна

    Выставка РЖД

    Девочки! сегодня выставка была на станции Себряково (г. Михайловка). Не для малышей, согласна, но даже ребятишкам 4-5 лет было интересно. модели современных вагонов и поездов оч. интересны! завтра выложу несколько фоток.
  3. Операция №628274 от 05.02.2012 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 4276***4027 на карту 6390***1188 исполнена
  4. Операция №505405 от 14.12.2011 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 4276***4027 на карту 6390***7123 исполнена
  5. Ksynechka, подскажите, пожалуйста. В сентябре этого года предстоит замена водительских прав. В данный момент открыта только категория"В". В данный момент езжу на легковом автомобиле с прицепом, грузоподъемность до 500 кг. Собственно вопрос: в связи с выдачей водительских прав нового образцы (с доп. подкатегориями) нужно ли будет сдавать экзамен?
  6. ЛЕНЬЧА, покупала межкомнатные двери в салоне NotaDOOR. Выбор хороший, цены оч. доступные. А если брать в главном офисе, делают скидки. Посмотри их сайт http://www.notadoor.ru/Nashi-magazinyi/
  7. Не стоит никуда ехать. от себя не убежишь. А ребенку нужна мама: любящая и счастливая. Поэтому остановись, оглядись, возьми минутку передышки в жизни, наметь цель и вперед! Все получится!!
  8. Итьяна

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Нечто подобное видела в Метро. на счет стойкости и аромата не знаю - не проверяла.
  9. Вот как знала! сегодня прямо с утра руки чесались чего-нибудь посеять! Посеяла петунию! думаю. хоть в этом году буду радоваться "цветущим" балконом ИНЖЕРЕНка, конечно одобряю идею
  10. Итьяна

    Стиральная машина

    Два года назад купила Индезит с вертикальной загрузкой (места в ванной катострофически не хватало). нареканий никаких. режимов много. по полу не скачет. я довольна.
  11. Изначально, как правило, такие каркасы теплиц окрашены. Но на протяжении нескольких лет эксплуатации коррозия может проявляться. главное вовремя заметить и подкрасить. это минусы таких каркасов, а большой плюс - они крепче и надежнее! большого урожая в новой теплице!
  12. Мне тоже не всегда везло с подарками: лет 6 назад мой (теперь уже бывший) МЧ подарил антену для ТВ и 10(!) метров кабеля в довесок! позже один воздыхатель фонарик дарил: типа с работы иду не темно будет... полный бак бензина - хоть и не романтично, зато как автолюбителю хоть в тему! а так все банально - гели-полотенца-кастрюльки-тарелки... было всего 2 классных подарка: незабываемые поездки с любимым человеком. ну и что-что холодно и слякоть... зато романтика!
  13. Правильно говорить в сЕти магазинов. Словарь ударений, 2000 г.
  14. В городе есть теплицы из оцинкованного профиля или металлической трубы (это под сотовый поликарбонат) Металл надежнее, прочнее, но чуть дороже. каркас из оцинкованного профиля не подвержен коррозии. адреса, телефоны фирм при желании могу сбросить в личку.
×
×
  • Создать...