Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Олька

Лечение зубов под общей анестезией

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста,где можно вылечить ребёнку больные зубы под общей анестезией.Ребенку 8 лет,инвалид.Ни как не соглашается открывать рот.Помогите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олька, нам давали направление в горбольницу №1 - именно для лечения под общей анестезией. Мы, правда, не воспользовались - у нас проблемы со свертываемостью крови, и тамошний анестезиолог не взял на себя ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а взрослым где-нибудь под общим наркозом лечат? Не по медицинским показаниям, а по желанию.

Читала, что в Москве такие услуги есть. За один раз лечат сразу все зубы.

 

ОЧЕНЬ боюсь зубных врачей :shy: И дотягиваю все время до последнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно позвонить в 1-ю Гор.больницу, там должны и взрослым лечить. Но не надо забывать, что общий наркоз - это большой риск, и лучше попробовать другие способы борьбы со своим страхом лечить зубы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олька, мой брат 16 лет тоже инвалид, тоже не хотел рот открывать. Но подвергать его такому риску, как общий наркоз я не стала. Хоть с трудом, но вылечили. Под местной анестезией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а взрослым где-нибудь под общим наркозом лечат? Не по медицинским показаниям, а по желанию.

Читала, что в Москве такие услуги есть. За один раз лечат сразу все зубы.

 

ОЧЕНЬ боюсь зубных врачей :shy: И дотягиваю все время до последнего...

прально уже говорили, на Лавровой лечат всех и взрослых и детей, ток надо анализы предварительно сдавать, список там, в больнице дают. Врачи, работающие в этом кабинете нормальные, ответственные, анестезиологи тоже приличные. Подруга моя там лечилась и всё нормально: все пломбы на месте, хотя уже лет 5-6 прошло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...