Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maryselka

Поездка с палатками на выходные с 6-ти месячным младенцем.

Рекомендованные сообщения

Видимо,мы сумасшедшие родители :-D нам еще 3 месяцев нет-в след.выходные собираемся на природу. меня единственное,что смущает-это жара.

завтра пробную вылазку сделаем.

 

в принципе в нашем возрасте даже легче-никуда не ползаем,еда всегда с собой:-) главное,чтоб не перегрелась и не обгорела. воду планирую покупную брать.

 

единственное,пока не могу крем солнцезащитный найти для нее. еще до чуда не дошла,там по идее должен быть:-)

 

мама у меня правда вообще в панике,как нам в голову пришло с ней на природу ехать...но неужели в душном городе лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Macavity, вам лучше бы на турбазу конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ездили весной на 4 дня, всё было отлично. Свежий воздух, комаров ещё не было. Хотя на всякий случай машина была под боком. Так что, если что, можно было быстро собраться и доехать до города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вечно мама-трус) и я бы с таким крохой никуда бы не поехала, но по большому счету не вижу в этой поездке ничего мега страшного, если мама спокойна, то не вижу смысла не ехать) Лучше уж на природе отдохнуть, чем сижеть в душном городе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще, жалко,что у костра не посидели.Леша у нас на голоса просыпается.А крикунов там было полно.А так впринципе, сносно отдохнули.Отдыха никакого, еще и удобств нет.Целый день следишь, пока ползает, пока спит, еле укачашь там.Слышимость просто ужасает порой!

вот меня тоже смущает как там укачивать.... и отсутствие тишины как дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...