Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
КАЯ

Срочно нужен диетолог!

Рекомендованные сообщения

Может кто обращался за помощью к диетологу! Хочу чтоб разработал специальную диету для меня, а то с желудком полный ПИПЕЦ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто обращался за помощью к диетологу! Хочу чтоб разработал специальную диету для меня, а то с желудком полный ПИПЕЦ!!!

Может сначало к гастроэнтерологу,что б разобраться какой пипец с желудком и другими органами(печенью,поджелудочной и желч.пуз.)

И потом искать диетолога,хотя и гастроэнтеролог может сказать что можно что нельзя и др.

Могу посоветовать еще иглорефлексотерапевта в поликлиннике,процедуры помогают нормализовать ЖКТ (тел в личку могу дать).

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАЯ, есть диетолог,но на счет не дорогого незнаю.750 р.час, но я к ней еще и на антицел. массаж ходила,так может дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная, это в какой же больнице диетологи еще и массаж делают? :wacko: По-моему, топикстартеру нужна мед.помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАЯ, есть диетолог,но на счет не дорогого незнаю.750 р.час, но я к ней еще и на антицел. массаж ходила,так может дешевле

Сколько процедур надо сделать? Мне надо чтобы он мне подобрал диету! А насчёт гастроинтеролога, я и так знаю что у меня гастрит иногда шалит! Я хочу перейти на правильное питание, подобрать для себя что нибудь индивидуальное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная, это в какой же больнице диетологи еще и массаж делают?

она принимает на дому и есть мас.кабинет, женщина с мед.образованием, курсы массажа.

КАЯ, если просто подобрать дуцмаю 1-2 хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, неужели в Волгограде нет врача-диетолога?(((я давно ищу, перерыла все,что только можно, поспрашивала у своих лечащих врачей-НИЧЕГО( никак не могу поверить, что нет в городе диетолога(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, неужели в Волгограде нет врача-диетолога?(((я давно ищу, перерыла все,что только можно, поспрашивала у своих лечащих врачей-НИЧЕГО( никак не могу поверить, что нет в городе диетолога(

 

Главный специалист диетолог

Студенкова Надежда Петровна

областная клиническая больница №1",

36-37-87,37-03-47

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главный специалист диетолог

Студенкова Надежда Петровна

областная клиническая больница №1",

36-37-87,37-03-47

спасибо! я просто в Москве прописана, в этой клинике же ведется платный прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо! я просто в Москве прописана, в этой клинике же ведется платный прием?

На данный момент точно не могу сказать,надо узнавать по тел.

Начался новый год,может все изменилось)))Может ее уже там не будет))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я просто в Москве прописана, в этой клинике же ведется платный прием?

платные приемы везде ведуться, а смысл? У тебя есть полис? Просто по Московскому полису можно и бесплатно пройти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, если идт к диетологу, то только в поликлинику, или клинику. Массажист, хоть и с мед. образованием, но он же не практикует, т.к. в клинике, где пациентов много, а значит и опыта больше. Да и врач в клинике просто так не разработает диету, сначала обследование назначит, а потом уже по результатам и план питания. Откуда массажистке знать гастрит это, или печенка, а следственно, не факт что диета подходящая будет.

К массажистке можно сходить тем, у кого нет проблем ни с желудком и др. органами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент точно не могу сказать,надо узнавать по тел.

Начался новый год,может все изменилось)))Может ее уже там не будет))))

хорошо, позвоню после праздников, узнаю)

 

платные приемы везде ведуться, а смысл? У тебя есть полис? Просто по Московскому полису можно и бесплатно пройти.

конечно, есть, просто, честно говоря, я разочаровалась даже в довольно известных частнопрактикующих врачах-диетологах Москвы, а уж про госучреждения я даже и подумать боюсь( Москва-большой город, в к-ом очень много врачей, но в то же время очень многие из них просто хотят на тебе заработать, назначить кучу ненужных косметич. и физио-процедур, массажей в своей клинике и проч.-проч.-проч.! и все это при цене от 4 до 10 тыр за 1 час приема!

зы у меня уже давно почти все врачи в Волгограде, после многих лет "скитаний" по дорогостоящим частным врачам в Москве,к-ые, к сожалению, не всегда помогали и хорошо лечили, я наконец-то нашла "своих" врачей! к-ые мне действительно помогают и к-ые всегда держат ситуацию под контролем, всегда рядом(на связи)

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Москва-большой город, в к-ом очень много врачей, но в то же время очень многие из них тех, кто хочет на тебе просто заработать, назначить кучу ненужных косметич. и физио-процедур, массажей в своей клинике и проч.-проч.-проч.! и все это при цене от 4 до 10 тыр за 1 час приема!

да уж... эта Москва. Моей подруге спайки на маточных трубах удаляли лапроскопией и потом процедуры лазером делали, а тут смотрю, она куда-то пропала, думала зазналась (муж ей новый инфинити паркетник подарил), решила позвонить. Но не тут-то было - ей трубу удалили и миому огромную обнаружили, говорят, что лазер ускорил рост, а когда его назначали они особо все не рассматривали. Вот так бывает, хотя у нее муж довольно состоятельный для Москвы человек и ясно, что и врачи и клиники были не для простых людей.

зы у меня уже давно почти все врачи в Волгограде, после многих лет "скитаний" по дорогостоящим частным врачам Москве,к-ые, к сожалению, не всегда помогали и хорошо лечили, я наконец-то нашла "своих" врачей! к-ые мне действительно помогают и к-ые всегда держат ситуацию под контролем, всегда рядом(на связи)

 

да щас вот так и нужно. Надо же кому-то из врачей доверять. Хочется доверять, а страшно, ведь на нас деньги делают. В частных клиниках практикуется даже постановка ложного диагноза. Лично мне в Движении такое написали и лечение аж на 3 мес. назначали серьезными препаратами, хорошо что в другую клинику сходила и перепроверилась, а то бы сейчас печонку лечила.

Кстати, мне очень нравятся врачи в клиники семейной медицины на ул. Ким., там заслуженные врачи работают, да и не думаю, что Петров бы набирал персонал по блату и протежированию, т.к. это образовая клиника в нашем городе. Я иду тада, мне выписывают анализы и я их сдаю бесплатно в своей поликлинике, а потом результаты отвожу. Короче можно и на этом сэкономить, заплатив только за прием врача, а анализы бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, мне очень нравятся врачи в клиники семейной медицины на ул. Ким., там заслуженные врачи работают, да и не думаю, что Петров бы набирал персонал по блату и протежированию, т.к. это образовая клиника в нашем городе. Я иду тада, мне выписывают анализы и я их сдаю бесплатно в своей поликлинике, а потом результаты отвожу. Короче можно и на этом сэкономить, заплатив только за прием врача, а анализы бесплатно.

+100

Это еще не раскручено,клиника семейной медицины,т.е наблюдается вся семья.

Но т.к там все платно,но накладно для всей семьи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но т.к там все платно,но накладно для всей семьи

 

Лен, так можно там и разовые посещения проходить. Например моя мама там обследование глаз прошла и очень довольна, обошлось то ли 600, то ли 700 руб, назначили раз в пол года капли за 150 руб. А в нашей поликлиники столько назначений было, что можно смло пол зарплаты относить в аптеку. Так что так на так и выходит, так мы еще и в плюсе остаемся, в том, что нас меньше лекарствами пичкают, а следственно другие органы не сажаем.

Там смысл семейного врача в том, что практикуется один врач многофункциональный (терапевт, хирург, педиатр и др. в одном лице). Я просто знаю, что они практиковались в Штатах, а там это очень распространено.

да и к тому же можно экономить, хотя бы на тех же анализах. Кстати, для волго-мам есть купон на скидку, с нашего сайта можно распечатать. 5 % это фигня - мелочь, но приятно.

Изменено пользователем galyvolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главный специалист диетолог

Студенкова Надежда Петровна

областная клиническая больница №1",

36-37-87,37-03-47

девушки, кто-нибудь уже побывал на приеме у этого врача? я никак не могу дозвониться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! На прошлой неделе была на консультации у диетолога в Ля Дефансе, на Хользунова... мне понравилось... консультация 800 руб, осталось теперь на результат посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а где у нас еще есть диетологи в городе хорошие??

Мне бы диету индивидуальную,сама не справляюсь,хотя скинуть надо 5кг.всего.

У меня зависимость от еды,наедаюсь на ночь,ничего не могу с собой поделать.

Нужен специалист.

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...