Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

"Винное пятно" на лице у ребенка

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

У нас на полличика такое пятно. Родимое, красное. Уже 4 года. пора, наверное, под лазер... чёт страшно... может, еще подождать...

Кто-нть имел опыт убледнения таких пятен? В каких клиниках? На каком лазере? В каком возрасте? поделитесь плиз опытом.

Это не гемангиома, а невус. Само не проходит. Так что лечение обычных гемангиом сюда не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в москве в МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца точно его удаляют. безболезнено и без шрамов. 100%. У подруги так было. они ездили и всё удалили. А вот насточно не умеют. не стоит рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня самой небольшое винное пятно под глазом, замазываю кремом. Сейчас лечу в мед. центре Профессионал на Хиросима6, уже 4 процедуры сделала, но пока результата нет,но у меня смуглая кожа и я лечу только в зимнее время. Слышала в флебологической клинике Ларина есть лазер Яхрома-мед, вроде он эффективен в этом смысле. Но может действительно стоит в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клинике Ларина работают только со взрослыми, не с детьми. В москву съездили одну процедуру сделали на квантуме (это следующее поколение после яхромы), результат нулевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ничего не подскажу, но знаю, что такие пятна поддаются почти полному удалению. У одной нашей знакомой такое было, всю жизнь пыталась, и все-таки свела! Постараюсь узнать где-чего, но это было несколько лет назад, не знаю, насколько актуально уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...