Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Конкурс на лучшую ОТКРЫТКУ для ВОЛГО-МАМЫ

Рекомендованные сообщения

Приглашаем всех волгомамочек принять участие в конкурсе

на «Лучшая открытка для ВолгоМамы»

 

Срок проведения конкурса с 10 июня по 24 июня 2009г.

 

Условия конкурса:

 

Возникла идея приобщить каждого зарегистрированного пользователя сайта Волго-мама к нашему знаменательную событию путем рассылки поздравительной открытки от Администрации сайта с 2-х летием нашего портала. :)

 

Всем нашим креативным мамочкам предоставляется возможность проявить свои дизайнерские навыки и сотворить праздничную открытку!

 

Требования к макету:

 

1) Размер изображения: либо горизонтальный (640*480), либо вертикальный формат (480*640px).

2) Разрешение: 72 пикселя/дюйм

3) Формат изображения: Jpg, jpeg

 

4) Обязательно использование фирменных цветов и символики портала: самого логотипа, фраз "ВОЛГО-МАМА.RU" и "Первый портал волгоградских родителей"

logo-VM2.gif

 

Вот совсем большая.

При необходимости могу выложить векторный вариант логотипа для вариации размеров.

 

5) Использование анимации не приветствуется, т.к. вес конечного изображения для массовой рассылки будет играть не последнюю роль.

 

6) Используемые элементы должны быть приличного качества, без сильного размытия, "кубиков" и прочих прелестей масштабируемых изображений.

 

7) Детские мотивы приветствуются!

 

Ну, и последнее, чисто от себя: я не большая любительница массированных коллажей с 33 сердечками и ангелочками, так что количество элементов на открытке для меня играет далеко не самую главную роль. )))

 

-------------------------------

 

Для участия в конкурсе необходимо до 24 июня отправить заявку по адресу konkurs@volgo-mama.ru с пометкой в теме: «Праздничный конкурс "Лучшая открытка Волго-мамы"».

 

Заявка должна содержать:

 

1.Имя

2.Ник на сайте

3.Конкурсную работу

4.Свои контакты (желательно мобильник)

 

Количество заявок от каждого участника не ограничено!

 

Желаю удачи и творческой музы! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, а открытка должна быть адресована кому?

Текст должен быть типа "Поздравляем! Нам 2 года!"? Т.е. общий какой-то?

Или это поздравление именно сайту: "Дорогой сайт, поздравляем с днем рождения!"?

Текст я утрированный написала, конечно. smile.gif

 

И логотип выложи, пожалуйста, большого размера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, да, текст должен быть примерно общим: поздравление пользователя от имени администрации сайта.

 

Большой лого вот. Но он прям очень большой. Мне проще в Кореле выложить его сюда, ведь все равно уменьшение/увеличение сильное картинки в фотошопе будет на качестве отражаться.

 

Ирин, вот вектор если нет программы, скажи мне тогда примерные размеры, какие должны быть у картинки, чтобы я пальцем в небо не тыкала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,если что непонятно-пишите, спрашивайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё понятно - рисуем! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урра! Появилась первая открыточка! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я только долезла до компа, порадовалась творению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А творения не анонимно выкладываться будут?

Я думала, что сначала без авторства, а после оглашения победы уже и автора укажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь Катя посчитала, что можно и указать авторство.администрация сама выбирает победителя, а пока будем наслаждаться авторскими работами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiarell, Caswyn, я вот подумала - а если все открытки уже увидят, возможно, не интересно будет получить ее как поздравление. Уже и так все насладятся их видом и сюрприза не выйдет. Может, только администрации нужно дать это право? А все работы можно выложить после. Я сама уже 2 штуки наваяла))) Доработаю - отошлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем ваши работы, насчет всеобщего обозрения работ-поговорим с Катей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно для особо одаренных разъяснить, как gif вставить в открытку в фотошопе? У меня не принимает и не сохраняет в другом разрешении, что делать?

Можно в psd или png?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что все открытки можно будет распечатать и повесить где-нибудь в зале, в котором будет проходить праздник.

 

аннушка, а Вы пробовали вставлять? Я тоже думала, что не получится. А он (фотошоп) спросил только, точно ли я хочу вставить изображение в другом формате. Я подтвердила. И логотип вставился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, нажмите - Изображение - Режим - RGB. Тогда нормально сохраняется в JPEG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, а у меня не спрашивает, сразу говорит, что не тот формат и усё!

Sakura, спасибо, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не получается. можете выложить из фотошопа уже логотип? А то я совсем расстроилась, это необходимый элемент, а я его не могу выложить :sad_2: :cry: :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, вот эта картинка в jpg, можешь прям копировать её отсюда и вставлять в фотошопе. Только дорисуй кусок угла :D

5bb3eb213c8550cc437e6c039f815c4f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усё, отправила. не знаю только пройдет ли по требованиям ;) , надеюсь примите))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усё пришло, Ань! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катик, спасибо за оперативность :wub: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая администрация! Кто автор рекламы праздничных конкурсов на главной странице? :girl_wink: Вот её и сделайте открыткой! И по цвету красивая, в нужном колорите, и по рисунку хороша - ничего лишнего. Лучше и не сделаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, автор рекламы - стоковый сайт с фотографиями. ))) Я только цветовую гамму под нас подогнала и кое-какие элементы изменила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) А хорошо подогнала и изменила :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто автор рекламы праздничных конкурсов на главной странице? girl_wink.gif Вот её и сделайте открыткой! И по цвету красивая, в нужном колорите, и по рисунку хороша - ничего лишнего. Лучше и не сделаешь!

Ага, мне тоже очень понравилась! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, мне тоже очень понравилась!

Сейчас народным голосованием её и выберем! :girl_wink: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровская открытка!!!!!!!!!!! что ж я такой тугодум в фотошопе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ж я такой тугодум в фотошопе?!

 

а некоторые не то что тугодум, а просто ни бум-бум))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а куда нужно фото и открытки и поздравления присылать, или просто в соответствующей темке размещать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skimbi, Вера присылать по электронному адресу, указанному в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открытку отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тоже еще вчера отправила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всё получила! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn

Катя, привет. а открытки будут выкладываться, интересно кто что напридумывал?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вер, будут, но только после ДР, то бишь после рассылки самой открытки. А то людям неинтересно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будут, но только после ДР, то бишь после рассылки самой открытки. А то людям неинтересно будет.

А почему же первая работа выложена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему же первая работа выложена?

вот я тоже этим вопросом задалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как стимуляция творческой деятельности, наверное :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин.. сначало нарисовала открытки потом прочитала требования.. сейчас перешлю еще варианты с местом для поздравления:)) сори сори за мою невнимательность:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, отправила и я открытку. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...