Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
rishka

С ребенком в горы..

Рекомендованные сообщения

Спасибо, девочки!

Фотоотчет обещаю.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыыы, как классно! :) народ уже видимо в горах! ждем фотоотчет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже с нетерпением жду рассказа. когда они возвращаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы совсем в несложный поход идем и высоко подниматься не будем. местность недалеко от геленжика находится. там то же лето, что и у нас. завтра еду к свекрови на кубань на поезде, чтоб сыновый иммунитет акклиматизировать (неделю поживем и потом все остальные приедут на машинах и пойдем).

собираю сейчас аптечку. жаропонижающее возьму нурофен. подаю перед событие бифиформ, а с собой возьму на всякий пожарный линекс. еще перекись водорода, аминокапроновую кислоту (кровоостанавл), смекту, аскорбинку, зеленку, бинт, шприц, парацетомол, пинцет, иголка, спирт. что еще?

 

еще для меня большая задача - что бы взять из еды, что хранится. мы давно свежеприготовленое едим, а в горы придется взять банки, детские консервы, кашки. я думаю, биолакт заменит в горах детская смесь.. только он никогда ее не ел, она вообще вкусная? какую взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю, биолакт заменит в горах детская смесь.. только он никогда ее не ел, она вообще вкусная? какую взять?

Я думаю, что биолакт смесью не заменить, если Мирошке не понравится, просто зря тащить и лишние деньги на ветер, тем более, что он ее никогда не ел, не стоит ее вообще брать. Вы же ненадолго, можно и без биолакта обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, на недельку. но не питаться же все время консервами и кашей. все время котелок на огонь ставить нереальн. что-то хочется на недолгом привале перекусить. а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вернулись!!! :ura:

Все прошло замечательно, впечатлений масса!!!.. :dance_2: делиться буду завтра-послезавтра..

Пока отвечу настене (если еще актуально, конечно): мы с собой биолакт и творожки брали на первую неделю (точнее, брали на максимальное количество дней исходя из срока годности в расчете по одному в день..получилось на 7 дней)..но мы, правда, на месте нашли подходы к холодильнику.. :p Вторую неделю из молочки у нас были только фруктово-творожные и фруктово-сливочные пюрешки "Спеленок"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, ура! Ждем фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написала отчет. ришка, где ваш?

всем, кому интересно, ссылку даю через лс :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветик. мы с сыном тем летом тоже в горы ездили, там же день рождения его первый отпраздновали. тока мы в альлагере одни были такие маленькие, еще семья с 3-х летним сыном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создала отдельную тему))

Изменено пользователем Жирафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...