Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

девочки подскажите, кто лежал в 8 больнице в гастроотделение. к какому врачу нам желательно попасть, какие обследования там делают малышам (нам 1г4 мес), какие там условия для пребывания ммы с малышом. в общем буду рада любой информации. и еще стоимость платных палат интересует очень

Изменено пользователем nady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки подскажите, кто лежал в 8 больнице в гастроотделение. к какому врачу нам желательно попасть, какие обследования там делают малышам (нам 1г4 мес), какие там условия для пребывания ммы с малышом. в общем буду рада любой информации. и еще стоимость платных палат интересует очень

Вам обязательно ложиться?? Мы ездием туда на прием периодически к заведующей отделением(Вычик Светлана Васильевна). Анализы сдавали в своей поликлинике, там делали только УЗИ брюшной полости, 400 руб. Если лежишь, наверно бесплатно. Со стороны условия показались, мягко говоря, не очень. Разруха кругом, дети разновозрастные, постоянно крики и беготня в коридоре. С мамышом там будет некомфортно. Но это ИМХО. Если выхода нет, конечно надо ложиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам обязательно ложиться?? Мы ездием туда на прием периодически к заведующей отделением(Вычик Светлана Васильевна). Анализы сдавали в своей поликлинике, там делали только УЗИ брюшной полости, 400 руб. Если лежишь, наверно бесплатно. Со стороны условия показались, мягко говоря, не очень. Разруха кругом, дети разновозрастные, постоянно крики и беготня в коридоре. С мамышом там будет некомфортно. Но это ИМХО. Если выхода нет, конечно надо ложиться...

нам нужно обследование. а вы как ездили просто с малышом на консультацию.

меня вообще интересует такой вопрос как можно обследовать желудок полуторогодовалому малышу? узи и все???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам нужно обследование. а вы как ездили просто с малышом на консультацию.

меня вообще интересует такой вопрос как можно обследовать желудок полуторогодовалому малышу? узи и все???

У вас есть на руках направление?? Диагноз какой??

Запишитесь к заведующей на прием по тел. 95-78-16, звонить с 14 до 15 часов, кроме среды. Возьмите на прием все мед. документы, какие возможно. Мы даже карточку из поликлиники к ней возим. Она вас посмотрит, проконсультирует, если скажет ложиться, расскажет, какие анализы надо сдать заранее, там и мама должна что-то из анализов сдать. Смотрит она хорошо, к детям ласкова и приветлива. Заодно посмотрите, какие там условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)Перенесла в др. тему, не туда написала.

Изменено пользователем Ася85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...