Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Perfilie

Сможем ли мы жить в наших собственных квартирах?!

Рекомендованные сообщения

Какая истеричная статья))) вся пестрит красным и синим)) в каждом абзаце читателю, как слабоумному повторяют "и вот почему!"... Сдается мне, тов. Левашов к выборам готовится... он к какой партии принадлежит, кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,а мы уже столкнулись с такими налогами.Вернее нам ещё квитанция не пришла,а вот родители живут в часном доме и платят налог по 16-18тыс руб в год.Мы уже стали деньги на налог откладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят,а мы уже столкнулись с такими налогами.Вернее нам ещё квитанция не пришла,а вот родители живут в часном доме и платят налог по 16-18тыс руб в год.Мы уже стали деньги на налог откладывать.

Мы тоже в позапрошлом году заплатили около 15 тысяч за частный дом. Пришлось переделывать техпаспорт - износ списали, ошибку одну исправили, и налог стал терпимым. Но это пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндааа, а мы вот переехали в частный большой дом и радовались... пока в прошлом году нам не принесли квитанцию на уплату налога - мне 12000 и мужу 12000(т.к. пополам недвижимость записана) и того:24000!!! И КАК!!! А ведь дом был куплен не за свои сбережения, а родители помогли и сейчас оплачивать налоги нужно самим! А ведь 2 года назад тот же налог составлял 1200руб! И теперь налог на недвижимость +налог на землю+ +квартплата(газ,свет,вода - которые тож взлетели)+садик=121600руб\год!!!!!!!!!!!!!!!!! :jest_1: А что уж будет после этих изменений - СТРАШНО!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да(((Надо будет подумать,покупать ли дом.Про статью могу сказать,что нас постоянно чем то пугают.Особеннно перед праздниками,чтоб мы не заметили как цены поднимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И для кого интересно это будет хуже, если налог станет таким большим, то вырастет плата за аренду. И опять переложат все трудности на людей, которые и так не имея своего жилья еле концы с концами сводят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...