Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Москва

Костюм-сауна

Рекомендованные сообщения

Мне подарила подружка, не успела ничего толком про него рассказать.Связи сейчас с ней нет пока,она уехала из России.

Единственное сказала что нужно одеваться тепло. а потом сверху этот костюм. ну и если нет возможности ходить в тренажерный зал, то дома в нем делать упражнения.

Я вот первый раз сегодня попробовала. правда я на степпере немного походила)) и делала домашние дела. Эфект как после сауны) сняла часа через 1,5 костюм. все мокрое,хоть выжимай

Хотелось бы узнать есть в нем толк и кто такой косюм пробовал в использование.

нашла ссылку где описание и фото косюма

http://www.zacaz.ru/shop/UID_9.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так по этой ссылке в описании все ведь написано. Что ты хочешь получить от этого костюма, похудеть? Там же ясно сказано, что им в основном пользуются спортсмены перед соревнованиями, чтобы быстро сбросить вес. Короче по-русски - согнать лишнюю воду. Это в основном надо тем, кто выступает в весовой категории. У меня были пояс и брюки сауна - говно редкостное, ходила мучалась от жары и все - пропотела, потом попила простой воды и все назад вернулось. Тебе это надо? Я знаю Алина Кабаева худела в таком костюме, если помнишь, когда ее дисквалифицировали она так разжирела. Так она одевала этот костюм на тренировки и занималась по 8 часов в сутки, а питалась 1 литр кефира 2,5% жирности - вот тогда жирок уходит. А если походить на степпере и просто расхаживать по дому, то просто жидкость потеряешь. Можно тогда просто выпить фуросемид и прописится и тоже пару кг. воды уйдет.

Думаю, можно попробовать термо-маску сделать, обмотать пленкой и одеть костюм. У меня брюки очень узкие, и у меня не получалось одеть на пленку с маской, т.к. пленка съезжала. В магазинах продаются такие оранжевые банки с термо-маской серия фитнес, она не дорогая - банка примерно 150 руб. стоит и на пару недель хватит. Правда в использовании написано, что маску эту надо нанести на 20 мин. и ничем не закрывать, а я на 1,5 часа наносила и заматывала пленкой и укутывалась в теплую одежду - эффект был, правда жгло 1,5 часа, но это терпимо. А для большего эффекта, я перед нанесением маски мылась мочалкой с мылом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маску такую я видела в спектре.но не покупала. а вот насчет костюма написано то написано. а просто на деле кто то использовал его?

про кабаеву не слышала как она худела. она и так худая)

ну фуросемид точно пить не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про кабаеву не слышала как она худела. она и так худая)

 

в каком месте? Ты бы видела ее после дисквалификации несколько лет назад, она буквально за год набрала 20 кг. Про нее даже в КВН номер был, выходил парень в дутой куртке, а сверху купальник и на вопрос Ты кто? отвечал Алина Кабаева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а просто на деле кто то использовал его?

 

у меня костюма не было, у меня были штаны с эффектом сауны. Так с меня только пот и выходил, а потом попила водичку и все назад возвращалось. Чтобы похудеть, нужно в этом костюме усиленно заниматься + диета. У нас в парке одна тетя в таком бегала, но я уже ее давненько не вижу, мож похудела. Чтобы просто надеть костюм и похудеть это не возможно - думаю Алла Пугачева в таком бы еще и спать ложилась, если бы от него эффект был.

Кстати, я каждый день надевала штанцы, потом у меня какие-то болячки на теле появились, типа потницы с волдырями. Не знаю, может каждый день нельзя было их одевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть тоже штаны черные такие. одевала вместе с косюмом) только они так долго сохнут после стирки. жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовола штаны с эффектом сауны, долго носить не смогла, потому что от них возникла одна проблема - запор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное какие противопоказания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противопоказания - наличие высокого давления и опухолей. Ну и если заниматься в таком костюме, штанишках или поясе, они дико неудобны и мешают правильно выполнять упражнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...