Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ali_Se

Имеет ли льготы на бесплатное лечение диабетик?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня муж болеет диабетом 1ого типа (инсулинозависимый). Инвалидом его не признают, не мотря на то, что заболевание получил в армии. Инсулин нам выдают бесплатно (слава Богу), но если его кладут в больницу, все лекарства покупаем на свои деньги, это очень дорого выходит, а в ложиться надо каждые полгода. Я хотела бы узнать, может, есть перечень лекарств для больных диабетом, которые полагаются бесплатно при стационарном лечении? (Физраствор не считается). Буду рада любому ответу. Заранее спасибо.

Изменено пользователем kisa19268

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Вы написали будите рады любому ответу, так что я попробую ответить. Мне кажется вам лучше позвонить в комитет или министерство здравоохранения. Я просто сама иногда, когда вопросы возникают звоню им. Телефон к сожалению подсказать не могу, т.к. стёрла его недавно. Найдите любой Волгоградский телефон здравоохранения, в детских поликлиниках есть на стендах. Позвоните, объясняете ситуацию, они вам дадут другой телефон, звоните им, тоже объясняете. Люди там хорошие, не грубияны. Когда я у них спрашивала про детские бесплатные лекарства, они мне мило объяснили, что положены лекарства, но нет средств, и когда будут неизвестно, скорей всего в начале следующего года.

Так что попробуйте им позвонить, думаю они должны вам ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Вы написали будите рады любому ответу, так что я попробую ответить. Мне кажется вам лучше позвонить в комитет или министерство здравоохранения. Я просто сама иногда, когда вопросы возникают звоню им. Телефон к сожалению подсказать не могу, т.к. стёрла его недавно. Найдите любой Волгоградский телефон здравоохранения, в детских поликлиниках есть на стендах. Позвоните, объясняете ситуацию, они вам дадут другой телефон, звоните им, тоже объясняете. Люди там хорошие, не грубияны. Когда я у них спрашивала про детские бесплатные лекарства, они мне мило объяснили, что положены лекарства, но нет средств, и когда будут неизвестно, скорей всего в начале следующего года.

Так что попробуйте им позвонить, думаю они должны вам ответить.

Спасибо большое, я об этом не подумала. Теперь обязательно позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...