Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mary

У кого очень часто мужья ездят в командировки

Рекомендованные сообщения

Слава Богу работа у моего не подразумевает командировок, иначе я свихнулась бы! У меня на глазах семейная пара с ребенком рассталась... причина - командировки мужа, нашел себе там другую жену... Хоть я своему и доверяю но хочется. чтобы был рядом. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в последнюю командировку (с конца августа) мы с сыном с ним поехали. "Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу" в командировке находимся до сих пор.

 

это как? как испортили каторгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж тоже постоянно в командировках, сейчас, когда он достиг достаточно высокого положения на работе,это 2-3 дня, максимум неделя. Не всегда, конечно, Москва-Питер, чаще родная область. Начинал работать тут же рабочим-дефектоскопистом, пропадал в полях по месяцу и больше. Дома ставила его фото, чтобы дети не забывали. Дочь даже говорила: "Папа работает в Командировке" - считала, что есть такой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все время был в командировках,прикрывался работой,говорил ,что тоже устает без семьи ,но что делать...а потом как то смотрю его резюме,а там готов на командировки любой длительности.... со временем я уже узнала,что время зря он не терял,во всех городах у него "дамы"были. а я наивная верила,скучала,ждала.....это конечно не говорит,что все такие,просто мне достался урод. а еще он иногда "придумывал" длительность командировки,мы его провожаем,он улетает,а возвращается на 2 дня раньше...и не домой...да много мулек таких было,и рейс "задерживали"и колесо прокалывал на трассе,мне можно книгу писать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже муж дальнобойщик. Прошлый год ударный был в плане работы , как начался Новогодняя ночь без него, так и прошёл ни одного праздника дома.Даже "годовасие" толком не делали.папа в рейсе ,сын в лагере. И этот Новый Год одна. Плюнула на всё и пошла с друзьями в кабак. Да и друзья по разлетелись, все хотят гулять парами и малышок у меня одной. Вот и получается, что муж в командировке, а ты сиди и жди.Что и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...