Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катрин123

Ищу инструктора по плаванию для грудничков!

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно найти такого инструктора в Волгограде. Перерыла весь интернет и обзвонила все бассейны. Результат 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катрин123, бассейна для грудничков я так и не смогла найти. А плавать и нырять научила дочу сама. Только заниматься у нас этим получилось где-то до 6 месяцев, пока размеры ванны позволяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В физкультурной академии есть группы для занятий с мамами, говорили, что там две мамочки ходят с малышами 9мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не представляю,как можно грудничка в общественный бассейн?Такие бассейны есть в Москве,они именно для грудничков и никто туда больше не ходит.Там еще е есть инсруктора,которые приходят домой и занимаются с грудничком в ванной.А я купила круг(академия плаванья Фреда) и занималась с сыном сама.Ему очень нравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже не представляю,как можно грудничка в общественный бассейн?Такие бассейны есть в Москве,они именно для грудничков и никто туда больше не ходит.Там еще е есть инсруктора,которые приходят домой и занимаются с грудничком в ванной.А я купила круг(академия плаванья Фреда) и занималась с сыном сама.Ему очень нравилось!
Я не хочу в общественный бассейн, я хочу дома в ванне с инструктором. Только где бы его найти. Прочитала что заниматься лучше с инструктором с мед.образованием. Самой как-то страшновато будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катрин123, мой тренер ведет занятия для малышей, если вопрос актуален напиши в личку могу поинтересоваться у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катрин123, мой тренер ведет занятия для малышей, если вопрос актуален напиши в личку могу поинтересоваться у нее.

 

Добрый день! Подскажите, у вас еще есть тренер для деток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите, у вас еще есть тренер для деток?

Если вопрос актуален пишите в личку, скину номер телефона. Но мы занимаемся в детском бассейне, температура воды там 32 градуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вопрос актуален пишите в личку, скину номер телефона. Но мы занимаемся в детском бассейне, температура воды там 32 градуса.

 

Добрый день! Еще интересует. Не могу найти, как прислать вам личное сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...