Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Проблема с КАКАШКАМИ решена, проблема была в том что мамка ела бананы, вот и не какали, ща 4 раза в сутки, на смесь ему пофигу, жрёт всё и много, перестал плакать, и спит как удав!!! фух... мы просрались! :ura: :salut:

Поздравляю :salut: Теперь мамочку-под контроль :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, Пасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
причём очень даже симпатиШный))). Ты, Жанночка, не на то смотришь: не на статус надо смотреть, а на аватарку и ник)))

 

AlbinaArt, прости за отвлечение от темы))))я на авики ваще не смотрю. потому как у наших девчонок тож авики с мужчинками стоят. а там девчоооооонки)))))))ну простите меня :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry:

 

просрались!

 

makar, :ura: :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вопрос, сыну ща 1 и 13 дней, он голову сам держит, это нормально?

Поночка, ну на аватарке моя рожа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
makar, ну почему ненормально то должно быть? кстати как вам на мамском сайте.... и у нас тут достаточно много волгопап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё вопрос, сыну ща 1 и 13 дней
еще как нормально)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сыну ща 1 и 13 дней,

 

молодец, что тут скажешь. Развитые, сильные мышцы спины и шеи еще никому не мешали, тем более в таком возрасте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, девчёнки мне всего 28, давайте на ТЫ...

Форум как форум, я сам админ другого форума, на таком же движке сделанный, но тут рекламы много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то сёня плачет, не спит, плохо ест, и не успокаивается, мож на погоду реагирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то сёня плачет, не спит, плохо ест, и не успокаивается, мож на погоду реагирует?

Скорее всего колики. Эспумизан давали? Или плантекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форум как форум, я сам админ другого форума, на таком же движке сделанный, но тут рекламы много....

 

ну вы как админ должны же понимать, что много рекламы это не плохо, а местами даже хорошо)))

Что то сёня плачет, не спит, плохо ест, и не успокаивается

мальчишки чаще девочек на погоду реагируют, как любят говорить педиатры... Но в принципе, месяцев до 3-4-х я бы не списывала колики со счетов. У меня племяшка как раз в возрасте вашего сына, уже неделю всем спать не дает и мучается животиком. Так что все меры по "спасению", конечно, дают эффект, но в принципе это надо пережить, стиснув зубы и закрыв глаза.... я, кажется, повторяюсь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...