Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Вера

Где купить ткань на детское постельное

Рекомендованные сообщения

Бриллиантик, тема где-то была такая. Он теперь на Невской, но выбор ткани никакой, фурнитуры много всякой.

 

Магазин Белошвейка переехал с Академической на Новороссийскую (ул. Невская.9 Троллейбус №7, 10, 15, 15а, новый номер телефона - 92-25-86). Цены и ассортимент остались прежними. Если есть какие-либо вопросы по ассортименту, работе магазина или его расположению то можно написать email на beloshvejka.tkani@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите меня я ж забыла воОбще отписать зимой пРо шуйские сицы.

Там покупка только с оформлением по документам ИП или ООО.

прайс меня впечатлил дешевле чем на североморцев. выбор огромный. и ситец и бязи и паплин и вафелька. готовые комплекты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, ну хоть отписалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не уважала шуйские ситцы. Но тут по осени не могла устоять и купила полосатую бязь их производства на постельное бельё. Уж очень красива была полоска и постель соответственно ..... до первой стирки. ОБЛЕЗЛО ВСЁ!!!!! У меня дорогие хорошие стиральные порошки и температурный режим соблюдала. Мои опасения оправдались и больше НИКОГДА не куплю ткани шуйские!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет детского постельного белья - есть выбор трикотажа на пеленочки, белый, голубой, розовый,

желтый и зеленый.

Однотонный.

Можно договориться на пошив нестандартного размера.

Качество хорошее, нежный, опробовано. На лето самое то! :misc_flowers:

Кому надо - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня нашла магазин с тканями для постельного белья! в ворошиловском, за новым торговым центром Зацарицынский (так кажется?), если ехать по дорожке слева от него вверх от Волги, то справа есть этот магазин и прямо рядышком склад, там от 5м по оптовым продают, а меньше 5м - по розничным ценам с наценкой 50%. Там тоже видела что-то подходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...